New rock star

3.9
АЧ
Алена Чертыкова5 отзывов
16 декабря 2020, отредактирован
В этот салон больше не пойду. И никому не рекомендую. Пустая трата денег и главное времени!!!!! Записалась заранее. Время в итоге мое перенесли на 30 минут. Хорошо дождалась. Пришла. Ещё прождала 15 минут. Пока о себе не напомнила не пригласили. Волосы мыли ещё минут 15 потому что вода долго настраивается( то горячая, то холодная). Причём настраивали воду три раза😂 между разными мазилками типа шампунь, бальзам. Зачем тогда выключать если так сложно с напором воды? Неужели такая дикая экономия. Девушка еле передвигается. Вообще не профессионал. Даже умудрялась стричь сидя!!!!!!! Где это видано! Никакой уважающий себя мастер не присядет во время стрижки!!! Причём пока не сделала замечание, никто даже не подумал извиниться. За все это удовольствие попросили 900₽. Оставила 500₽. А артас напоследок выкрикнул, чтоб я к ним не приходила😂😂😂, понимаете какой сервис👍🏻. Причём все время отмалчивался. А вдогонку то можно 😂😂😂. Так делает некоторая категория людей🤣🤣🤣 они всем известны.
Анастасия Кабанова6 отзывов
7 октября 2018
M
Margo1 отзыв
23 декабря 2016
Записалась в данный салон на стрижку к мастеру Дарье, по рекомендации. В результате осталась сильно недовольна результатом. Взмахнув пару раз ножницами, буквально через пять минут, она начала мне делать кудри, о чем я Ее не просила... я не говорю о том, что нельзя обжигать голову клиента феном, драть волосы расческой (именно драть), и мыть голову , так что вода заливает уши... Как мне сказала другой Мастер, к которому я отправилась после, волосы у меня с двух сторон были разной длины. К такому обслуживанию я мягко сказать , не привыкла, скандалы в общественных местах не устраиваю, поэтому заплатив за стрижку 1000 р, покинула это место. Уважаемая Дарья, за свои деньги, я должна получить соответсвующий результат. Настроение в этот день было сильно испорчено. Клиентом вашего салона мне никогда не бывать и своим друзьям и знакомимым рекомендовать его точно не буду.
к
кискискис45 отзывов
5 апреля 2016, отредактирован
еще в 2010 году делала окрашивание волос у Артаса, тогда он работал еще в Вивьен, после этого он работал на Щетинкина, теперь на Колхозной ( но ведь мастер тот же). Попала к нему случайно по наводке знакомой. Осталась дико недовольна результатом. Во-первых, вместо холодного блонда, который я просила , а конкретный цвет мы даже на палитре выбрали, я получила дикий желтый оттенок, почти одуванчик во время цветения или цыпленок( Артас же не предложил мне переделать и не сделал скидку (отдала вроде 1700 не помню уже), просто сказал "через месяц когда придешь снова, наверное сможем поправить"... Даже мое удлиненное по ключицы каре уложил концами наружу... очень удивилась, ведь мне его специально выстригли, чтобы сузить лицо! перемыла дома голову- волосы в солому превратились((( как от краски уровня палет ( Ходить такой "красивой" месяц мне вообще не хотелось.. А когда я побежала через день переделывать это чудо, естественно в другое место, оказалось, что сзади половина моей головы и вовсе не прокрашена! Как же так! Я же за всю голову платила! Разборки устраивать совершенно не захотелось, хоть и слез я пролила немало.. Все, кто меня тогда видел, спрашивал, кто так поиздевался? А недавно (в прошлом году) у знакомой увидела точно такой же желтушный блонд, точно также сздаи половина головы без краски, и оказалось- мастер у нас тоже с ней один! Годы идут, качество остается прежним! Про других мастеров студии ничего не знаю, но вот с Артасом как-то так.. Спустя несколько лет узнала, что ни в какой Москве он не учился, как рассказывает, а лишь ездил на пару дней на семинар ...
Парикмахерские
Женская стрижка от 900 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Городская больница4 мин350 м
СаяныУлица Чкалова, 391 этаж
Абакан, 655017
Bahamasfamily, семейный салон красоты с детской игровой зоной
Представляем полный комплекс услуг по уходу за волосами
Узнать подробнее
Креатиff, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Your xarizma hair studio, парикмахерская
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос
Best hair, студия наращивания волос
Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Онлайн-услуги
Афродита, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос