Мегабит

2.3
IN
Im No9 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Ну это просто невозможно. Толстый бегемот сидящий на кассе с жирным лицом. Постоянно повышает голос, ибо спокойно что либо объяснить она не в состоянии. Прими деньги, скажи как оплатить и все. Можешь дальше зарастать жиром, как свинья. Но если вы любитель жирного, то вам сюда. Видимо руководству все равно, кто у них работает. Иначе бы этого поросенка с хамским отношение выгнали на свиноферму. Где она с недовольным лицом могла хрюкать на убой. По телефону с ними вообще отдельная песня. Сначала говорят приедем. Потом не приедем. Ждали неделю. Менеджерам звонить толку нету. Они ничего не знают. А вот грубо общаться это всега пожалуйста. В общем за интернет ставлю 4, вполне норм, как бы у нас все стабильно работает. Если где-то не грузится, перезагружаем страницу или смотрим с другого сайта. Проблем с этим нет. А вот жирную кассиршу надо обучить хорошим манерам. Да и другую девочку тоже. Думается эти две xaбaлки ума не нажили за свои 40 лет
КК
27 октября 2023
КА
Кристина Александровна5 отзывов
26 октября 2023
Решила написать отзыв, ибо я максимально довольна работой интернета и сотрудников. До этого был Ростелеком. Вечно сам отключался, не грузил кино или делал это с трудом. Хотя, был один из самых дорогих роутеров. А учитывая, что я работаю удаленно и мне потребность в интересное у меня примерно когда всегда, для меня важно, чтобы он работал хорошо и без перебоев. Живу в частном секторе, за полицией. Во-первых, девушки, которые все грамотно объяснили и подсказали. Во-вторых, сроки выполнения работ обозначили четко, также их и исполнили. В-третьих, сама установка была быстрой. После чего ребята все объяснили и показали. Рассказали куда и кому звонить, если будет что-либо непонятно. За все время ни разу не обращалась в поддержку, потому что интернет работает без перебоев и скорость интернета очень радует. В-четвертых, максимально удобно производить оплату через личный кабинет, у меня это занимает всего пару минут. Однозначной рекомендую. П.с.: многие пишу о плохом отношении и общении непосредственно в офисе с девушками. Пару раз оплачивала интернет в офисе и столкнулась с ситуацией, когда сами клиенты общаются достаточно неуважительно, грубят, повышают тон и оскорбляют. Честно признать, я бы уже давно уволилась с таким отношением людей. Но, девочки молодцы, очень стрессоустойчивые. Всегда отношусь к людям с уважением и выдерживаю субординацию в общении, что и получаю в ответ. Спасибо за качественный интернет.
АФ
Анастасия Федорова1 отзыв
20 октября 2023
Почитаешь отзывы и удивляешься людям. Но есть моменты, с которыми я согласна. Начнем с интернета. У меня с ним проблем не возникает от слова совсем. Как его подключили все исправно работает. По поводу оплаты. Оплачиваю через личный кабинет. Всегда заранее и проблем не наблюдаю. Не понимаю тех кто не может оплатить заранее. Звонила пару раз в техническую поддержку, так же помогли быстро решить меня интересующие вопросы. Но один раз попала на молодого парня, так он вообще 2 слова связать не смог, либо говорил какую то ерунду. Думая что я не понимаю в этом ничего. А позже дозвонилась до другого оператора. По голосу старше, так он быстро объяснил, что необходимо сделать. По поводу самого офиса. Тут я согласна с многими и считаю что они реально хамки. Сама минимум два раза видела, как кассир хамила абоненту и кричала на него. Это я считаю не нормальным. Не можете быть спокойны пейте таблетки или ищите другую работу. Так же соглашусь, что проходя мимо их окон слышно, как они хохочат во весь голос либо ругаются матом. Видимо слишком весело им.
ЛФ
Лена Федотова23 отзыва
7 октября 2023, отредактирован
ДОПОЛНЕННЫЙ ОТЗЫВ. Самая ужасная компания, какая только может быть. Подключились к этому провайдеру, только за неимением альтернативы. Если есть возможность подключить интернет в другом месте, сюда даже не обращайтесь.!!! Если вы решите не пользоваться интернетом месяц или два, в нормальных компаниях, вам перестанут предоставлять интернет, у вас будет минус согласно ОДНОМУ месяцу абонентской платы на балансе и это МАКСИМУМ. В этой же прелестной конторе вам будут начислять абонентскую плату каждый месяц на ваш личный счет мегабит. Я совсем забыла о подключенном интернете, так как не пользовалась им и через ДВА года мне пришло письмо с требованием оплатить 14 тыс рублей - долг, который «накапал» за два года. По сути своей - ни за что. По договору же - все шито крыто. И вы никогда не поймете этого (что вам будут начислять долг каждый месяц) даже если несколько раз прочтете договор, так как прямым текстом это нигде не написано. И самое подлое - ни одного звонка за 2 года. То есть они интернет мне не предоставляли, а заплатить я за него должна по полной. Эта компания, делает вид, что подаёт каждый месяц какую-то скорость (по факту вы даже сайт Мегабита не откроете), то есть типа оказывает вам услуги и взимает за них плату.🤡🤡🤡Доказать то, что интернет вам не предоставлялся - практически невозможно. Может когда-то кто-то решится пойти судиться с ними, но я за неимением связей и ресурсов - не пошла. Отдала 14 тыс. Вообще, уважаемый Мегабiт, так бизнес не ведется. Это отвратительно. Вместо улучшения сервиса и того чтобы идти навстречу потребителям, вы ищите способ, чтобы получить деньги, ничего не делая. Ну, что ж. Удачи Вам! Надеюсь мои 14 тыс помогли вам разбогатеть!😽
Ми
Мегабит, интернет-провайдер
5 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш адрес и номер телефона для связи.
Наличный расчётОплата через банк
Дом Быта1 мин100 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от X5 — реклама
ООО «ЯНДЕКС ПЛЮС». Подписка «Яндекс Плюс» (299 руб./мес.) и дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
Улица Юбилейная, 161 этаж
Искожевский квартал, Черногорск, Республика Хакасия, 655158
Ростелеком для дома
Домашний интернет, ТВ и Wink бесплатно на 30 дней!
Подключить бесплатно
Телецентр, телекоммуникационная компания