Оки-доки

Суши-бар
3.5
Единственное место, где можно попробовать уникальные суши-доги!
3.5
GJ
Galina Jakovleva3 отзыва
12 сентября 2023
Выбран компанией
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое 🙏👌 Рады видеть вас снова!
К
Ксюша1 отзыв
16 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксюша, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы стараемся!
АФ
ЕЕ
Евгений Елизаров4 отзыва
29 января 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Будем рады вам всегда!
ЛП
Лариса Пермякова4 отзыва
22 января 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, сожалеем за испорченный вечер, работу над ошибками обязательно проведем.
AK
Alina Kempel1 отзыв
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Были рады знакомству ❤
Средний чек 500 ₽До 36 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Торговый центр1 мин150 м
ЗаречныйАбаканская улица, 53ацокольный этаж
Минусинск, Красноярский край, 662603
Среднее число посетителейОбычно в 17:00
Японская и европейская кухня с авторской подачей коктейлей и напитков в уникальном атмосферном заведении никого не оставит равнодушным.
  • Тонкая пицца.
  • Свежие роллы.
  • Суши-доги.
  • Коктейли.
  • Кофе.
И это небольшой перечень, что можно заказать в нашем заведении не только в зале, но и с собой, а также с удовольствием осуществим доставку наших блюд.
  • Всем именинникам при заказе от 1500 р. в подарок сет «Жара».
  • При заказе 3 пицц мы подадим 4-ю пиццу совершенно бесплатно.
  • На самовывоз вас приятно удивит 15%-ная скидка по будням с 11 до 16 ч и в любое время 10%-ная.
  • А о размерах наших коктейлей уже пошли легенды.
Ждём с нетерпением в гости, ваш душевный «Оки-доки»