Ангстрем

4.3
Артем Аносин3 отзыва
23 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Ваш «Ангстрем».
Анжела Прудич4 отзыва
МЖ
Мария Жданова1 отзыв
18 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением о приобретенной мебели. Ждем вас снова в наших салонах! Ваш «Ангстрем».
РК
7 февраля 2023, официальный ответ
Арина Мусанова5 отзывов
4 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции и сервиса! Ваш «Ангстрем».
ИТ
Ирина Талашенко2 отзыва
27 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Надеемся и впредь оправдывать ваши ожидания и будем рады видеть снова в наших салонах! Ваш «Ангстрем».
ЕЛ
Елена Лигунова2 отзыва
19 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Школа №111 мин90 м
Улица Некрасова, 81 этаж
Абакан, 655004
Grand, мебельный салон
Большой ассортимент от известных российских фабрик
Позвонить нам
Вива мебель, салон мебели
Белорусская мебель, салон мебели и матрасов
Много Мебели, мебельный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Искусство мебели, компания по изготовлению мебели на заказ