Енисей-Сервис

Автокомплекс
Пескоструйная обработка дисков, других металлических деталей. Окраска
С
Сергей2 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Сергей! Спасибо вам, что оценили 🙏 Приезжайте ещё ❤
ОБ
Ольга Барсионова2 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку! Были рады вас видеть ❤
ПВ
Павел Виноградов1 отзыв
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Рады сотрудничеству 🤗
ВК
Виктория Костырина1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Виктория, за отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
МЯ
Максим Яковлев1 отзыв
Здравствуйте, Максим, спасибо, что оценили 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ЕХ
Евгений Хало1 отзыв
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Мы меняли Вам передние…
ВК
Владислав Калинин7 отзывов
20 марта 2024
IV
Ivan Vyatkin7 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас!!! Рады сотрудничеству 😉 У нас всегда есть то, чего нет у конкурентов!
РК
Ренат Кучеров1 отзыв
29 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Ренат, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы работаем для вас.
Автомойка
Замена масла
Магазин Северный12 мин1 км
Красноярский тракт, 11-2 этаж
Черногорск, Республика Хакасия, 655154
Автокомплекс «Енисей-Сервис» работает более 20 лет. Это позволяет гарантировать высокое качество выполняемых работ.
В нашем автосервисе быстро и качественно производится техническое обслуживание и ремонт автомобилей строго в соответствии с требованиями заводов-изготовителей и особенностями эксплуатации в России. Персонал автокомплекса нестандартно подойдёт к решению ваших проблем и подберёт наиболее оптимальный вариант решения.

Ждём вас!