Три пингвина

Алёна, здравствуйте! Спасибо большое 👌 Всегда рады помочь 💛
ЕК
Елена Качан2 отзыва
5 апреля 2024
Хочется поделиться впечатлением после посещения лор врача Гончарова. Уважаемое руководство "три пингвина" я понимаю, что в нашем городе с отоларингологами проблема, но почему придя на платный приём, я должна выслушивать его хамское язвительное отношение. На моё замечание, колкости только увеличились. Камерой стал смотреть так, что 11летний ребёнок не смог вытерпеть боль, а при таком осмотре должна быть максимальная осторожность. Он даже не спросил какое лечение проводилось дома, и проведя осмотр даже не удосужился пояснить мне какое состояние сейчас у ребёнка, пока я опять же не стала сама из него "выпытывать". Настоятельная рекомендация руководству, если вы взяли на себя ответственность клиники оказывающей ПЛАТНЫЕ услуги, то будьте добры тщательнее подбирать персонал, ну или держите их в узде. ХАМСТВА хватает и в бесплатных клиниках.
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Для того, что бы разобраться в сложившейся ситуации, будьте добры сообщите нам дату обр…
Антон Мардашев2 отзыва
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон, спасибо вам большое за добрые слова 😌
LL
Ludmila Laphina1 отзыв
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова!!!
RR
Rada Rada41 отзыв
26 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
СС
Саня Стёпин3 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
АН
Ж/д вокзал3 мин250 м
Улица Вокзальная, 2879Н офис; 1 этаж
Абакан, 655017
Давыдов, оптика
Детский врач-офтальмолог. Три способа замедления близорукости (миопии)
Посмотреть акции*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 993 033-32-20.
Абакан, диагностический центр
МРТ • ФГДС • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский ортопед-травматолог • Спортивный массаж • Антицеллюлитный
Хеликс, диагностический центр
Приём врача — ортопеда-травматолога высшей категории
Узнать больше
Физио-МЕД, многопрофильный медицинский центр
Спирография • Эндоскопия ЛОР-органов • Анализ клеща • Детские анализы крови • Кариотипирование • Дерматокосметолог • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Карпов и К, медицинский центр
Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта