Rem.Zona

Детейлинг-сервис удаления вмятин без покраски
Сертифицированные технологии, соблюдение сроков и внимание к деталям!
МТ
Максим Тодышев1 отзыв
14 октября 2023
Выбран компанией
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Благодарим за развернутый отзыв и за выбор нашего сервиса, рады были вам помоч…
MV
Margarita Veibert1 отзыв
23 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Маргарита! Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса, всегда рады помочь, обращайтесь!
ИВ
Игорь Вжещ5 отзывов
6 декабря 2023
AU
Apple User5 отзывов
5 декабря 2023
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за доверие и за выбор нашего сервиса, мы всегда на связи, обращайтесь :)
ЛК
Леонид Коротченко3 отзыва
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Леонид, спасибо за ваш отзыв, если снова будет нужна наша помощь, обращайтесь, мы всегда на связи! :)
II
Igor Igor20 отзывов
28 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Igor! Мы благодарим вас за ваше доверие и за такой развернутый отзыв! Мастера нашего се…
РР
Рустам Рустам39 отзывов
29 мая 2023, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
Рустам, добрый день, спасибо за отзыв! Рады были вам помочь, мы всегда на связи, обращайтесь!
ДС
Джон Смит3 отзыва
12 мая 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! 😌
Итыгина, 17д
Абакан, 655004
Детейлинг-сервис работает в Абакане с 2008 г. За это время мы успели зарекомендовать себя как профессионалы в области косметического ремонта автомобилей:
  • удаление вмятин без покраски;
  • профессиональная полировка;
  • удаление царапин, потёртостей;
  • маскировка сколов;
  • защитно-глянцевые покрытия;
  • озонирование салона;
  • комплектная предпродажная подготовка;
  • выявление фактов перекраски автомобиля;
  • профхимчистка салона автомобиля.
Мы используем только качественные материалы, сертифицированные технологии и оборудование. Основой нашей работы являются высокое качество, соблюдение сроков и внимание к деталям.
Большинство наших клиентов — это люди, которым нас рекомендовали знакомые. Лучшая реклама для нас — отзывы довольных клиентов.

Наши преимущества:
  • качество;
  • доверие — честны с клиентом в мелочах, предоставляем товарные чеки;
  • гарантия на все работы;
  • безопасность — охрана;
  • опыт;
  • особый подход — тестируем продукцию на своих авто.