VIP Motors

30 марта 2022
СГ
Серега Галушко1 отзыв
5 ноября 2018
Услуги данного автосервиса нас не порадовали! Пригнали авто с проблемой АКПП. Вроде как бы проблему решили... Но... Через неделю произошла таже поломка, т. е. АКПП перешла в аварийный режим. Пригнав, авто обратно в этот салон, с надеждой на то, что все исправят, но нет. Машина простояла 2 месяца, а после этого нам сказали, что проблема не с АКПП, а с проводкой. В течении этих двух месяцев очень трудно было связаться с "начальником", так как не могли дозвониться, потому что трубку просто не брали... Бездействие сотрудников разочаровывает. Когда терпению и ожиданию пришел конец, мы приехали за автомобилем. При этом хотелось побеседовать с "начальником", но его не оказалось на рабочем месте. Звонки как всегда игнорировал. Далее мы хотели встретиться с ним, но этого не произошло, все встречи он переносил, а потом опять звонки игнорировал. Обидно очень, так как отдали 35000 р., а результата не получили. Не рекомендую данный автосервис!!!
НБ
Завод АЯН1 мин100 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Спектр-Авто, автотехцентр
Проточка тормозных дисков, сложный ремонт европейских автомобилей
Позвоните нам
Fit service, автосервис
Hyundai • Mercedes-Benz • Nissan • Peugeot • Skoda • Сварка дисков • BMW • Chevrolet • Chrysler • SsangYong
Железяка, центр авторазбора и продажи автозапчастей для иномарок
Сакура Моторс, магазин автозапчастей
Автооптика • Стёкла • Трансмиссия • Электрооборудование • Acura • Daewoo • Datsun • Ford • Nissan • Volvo
Аверс-Авто, магазин автозапчастей
Brilliance • Infiniti • Kia • Mitsubishi • Volvo • Подвеска и ходовая • Трансмиссия • Правка / Прокатка дисков • Acura • Subaru