Ника

Центр натяжных потолков
s
sol.lover6 отзывов
7 октября 2015, отредактирован
Итак, 15 минут назад закончилась эпопея с установкой натяжного потолка от этих, с позволения сказать, мастеров. Если кратко - плохо (хотя некоторые буквы в этом слове я бы заменил). Ну а теперь подробнее. Плюсы (стараюсь быть объективным) + вменяемая цена (из компаний Черногорска и Абакана). Ценник средний, если исходить из более-менее известных установщиков. и, пожалуй, все... Минусы: - просто плохое (и в этом слове я бы кой-какие буквы сменил) отношение монтажников к клиенту. Относятся как к отходам жизнедеятельности человеческого организма. Вот минимальный перечень косяков этих деятелей на заказе в 10-15 квадратных метров: 1. Опоздали на установку на 2 с лишним часа; 2. При просьбе более аккуратно делать дыры в стенах (предложил им свой пылесос) был практически послан в стиле "Мы еще время свое на это не тратили". При резонном замечании на то, что господа опаздали на пару часов - 0 реакции. 3. МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФАКТА. При установке полотна они его закосячили горелкой. Мне предложили либо оставить все так, как есть, либо менять полотно, но уже на следующий день, сославшсь на то, что в цехе полотно закосячили (по моему, исходя из того, что я слышал, это они сами его закосячили). Естественно ответ был однозначным - менять! Парни были не довольны, но деваться им было некуда. Думаю что если бы им попался более мягкий и покладистый клиент, то ему бы втюхали и косячное полотно. 4. Когда в первый день эти деятели собирались назад, они побросали всю разобранную ими электрику (провода под светильники и люстры) ОГОЛЕННЫМИ!!!! даже не заизолировав их! Мало то, они умудрились в одном месте не развести + и - провод под потолком в разные стороны. А провода эти лежали на деревянном бруске (они е установили для крепления люстры) а выше бруска потолок был отделан потолочными плитами (которые прекрасно горят). Итог: эти деятели сделали так, что при случайном включении выключателя у меня произошло короткое замыкание под потолком на деревянном бруске и потолочной плитке!!!! ЭТО ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПОЖАР, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО С ЭЛЕКТРИКОЙ ЭТИ ДЕЯТЕЛИ РАБОТАТЬ, СУДЯ ПО ЭТОМУ СЛУЧАЮ, ВООБЩЕ НЕ УМЕЮТ!!!!! На следующий день, когда они приехали доделывать свои косяки, я им предъявил эту претензию, на что получил ответ "А зачем вы выключатель трогали?" В связи с этим у меня только 1 вопрос: Вы в своем уме? Вы уехали переделывать на сутки, не поставили лампы на место (т.е. пол квартиры без света осталось), не заизолировали провода, так мне еще и выключатель в своей квартире не трогать? Так хоть бы сказали мне об этом. 5. Изговнякали мне все стены (это возможно издержки производственного процесса, но у всех моих товарищей, которым делали потолки стены были гораздо чище (в разы)). 6. Когда на следующий день они доделали работу (привезли новое полотно и поставили его + смонтировали электрику). они молча собрали вещи и ушли, крикнув мне из закрывающейся входной двери: "Все". И Я АБСОЛЮТНО НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ. Просто. Молча. Собрались. И. Ушли. Не сдали мне работу. Не попросили посмотреть устраивает меня или нет. ПРОСТО СБЕЖАЛИ. Из всего вышеперечисленного делаю вывод: ХУЖЕ НИХ НАЙТИ СЛОЖНО! Ни при каких условиях не работайте с ними!!!! Выбирайте кого-угодно, только не этих нехороших людей. Сегодня суббота. В понедельник пойду писать эти же факты в их книгу отзывов. Не повторяйте моих ошибок!!!! Кто угодно, только не эти нехорошие люди!
Окна
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Черногорск
Черногорск, Республика Хакасия
Потолок Строй, торговая компания
Экобезопасные тканевые натяжные потолки Cerutti Soffitti Tesi
Сделай заказ
РекламаООО «Хорс», Минусинск, ОГРН 1122455001514.
Империя, торгово-производственная компания
Пластиковые окна • Доставка
Art Decor, торгово-монтажная компания
Sweet home, компания по ремонту и отделке помещений
Plast & k, монтажная компания