Максимед

20 июня 2020
Ма
Максимед, аптека
22 июня 2020, официальный ответ
Спасибо большое за Вашу информацию. По данному вопросу будем разбираться.Фармацевту нарушевшему график работы будет объявлен выговор
FF
Fire Fox29 отзывов
13 октября 2019
Более неадекватного сотрудника никогда не видела. Спросила у фармацевта, если у них изоптин. Ответила главная в аптеке, что его нет и предложила заказать данное лс,что я и сделала, т к он был нужен срочно. Пришла домой и вижу рецепт на финоптин. Посмотрела цены на лс в интернете (изоптин и финоптин ), решила не идти в аптеку, т к я заплатила за предзаказ примерно по цене изоптина (ну мало ли, опечатка ). Стоит изоптин дороже, чем финоптин. На следующий день не было звонка, как и обещали. На другой же день решила зайти и спросить, где лс. Отдала рецепт фармацевту, она сказала, что пришло другое лс и принесла его. Вот тут и пошли странности. Она принесла изоптин, который я заказывала, но сказала, что пришло не то лс. Я ей объяснила, что это оно. И уже доплатила за него. И она начала снова спорить со мной, что она права,что даже по буквам спрашивала лс(я сказала по буквам свою фамилию, ибо обычно пишут неправильно). Благо другая сотрудница вмешалась и остановила её. Но вот почему то начальница меня сразу услышала и заказала то, что нужно. Наверное, для этой сотрудницы новшество, что лучше не спорить с клиентом и соглашаться с ним, т к в сфере торговли без этого никак. P. S. Если не хотите себе испортить настроение, то лучше перепроверяйте рецепты.
Косметика
Крепость4 мин350 м