Нью-Йорк

Центр семейных развлечений
3.6
Реклама0+. ООО «Чиббис», Москва, ОГРН 1152901000284.
3.7
ЛБ
Любовь Белоглазова1 отзыв
28 марта 2024
ДП
Данил Повадкин1 отзыв
28 марта 2024, официальный ответ
Данил,благодарим за отзыв!)Надеемся увидеть вас вновь.Обещаем порадовать услугами самого высокого качества!
ГС
Глеб Соколов3 отзыва
28 марта 2024, официальный ответ
Глеб,благодарим вас за отзыв!)Обязательно передадим ваши слова нашему коллективу:)
В
Валерия1 отзыв
28 марта 2024, официальный ответ
Валерия,благодарим за отзыв!)Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей)
ПП
Покер Покерный1 отзыв
26 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы!)Сделаем все,чтобы удерживать планку на заданной высоте!
ММ
Марина Мезит1 отзыв
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Марина,спасибо за отзыв!)Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес.
МБ
Маргарита Брусиенко4 отзыва
23 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Маргарита,спасибо что нашли время оставить свой замечательный отзыв!)Огромная радость для всего наше…
ОК
Ольга Куприна6 отзывов
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Ольга,большое спасибо за замечательный отзыв !)Нам очень приятно,что вы поставили нам высокую оценку.Мы всегда рады встрече с вами!
ПФ
Павел Федоров2 отзыва
17 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Павел,благодарим за отзыв!Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей.
ДЛ
Дарья Линдт1 отзыв
17 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
❤️
Чехова3 мин300 м
Софи парк, развлекательный центр
Современный активити - парк! 1200 кв.м.! Ваш праздник - наша забота!
Посмотреть в ВК
РекламаООО «Софи-парк».
РолБи, боулинг-клуб
РолБи, кинотеатр
Manhattan, саундбар
Коктейльный бар • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • До 60 мест • До 60 мест • Wi-Fi
Happy land, детский развлекательно-тематический центр