Гармония

4.3
МП
Милана Перевалова2 отзыва
16 марта 2024
Наверное, всю корпусную мебель в своей квартире я заказывала в Гармонии. Из многообразия мебельных студий выбрала именно их. Во-первых, девочки - отличные дизайнерки, всегда подскажут как будет лучше, удобнее и красивее.)) Очень большой выбор материалов. Можно прийти к ним, вообще не зная, чего хочешь, и они подскажут, помогут, нарисуют))) Настоящие профессионалки! Многие мои знакомые тоже заказывали мебель у них, и никто не разочаровался. Ну а во-вторых, отдельное слово нужно сказать о ребятах в сборочном цеху. Грамотные, отзывчивые, приветливые, внимательные. Всё объяснят и расскажут! И даже если есть какие-то накладки и нюансы, всегда готовы пойти на встречу, обсудить, как можно исправить, доделать, улучшить. Видно, что клиентами здесь дорожат, готовы работать на результат, главное, чтобы нравилось заказчику)) Грамотные, компитентные, отзывчивые, честные)) Я от всей души рекомендую "Гармонию"!👍👍👍
ЕС
Евгения Соловьева20 отзывов
31 июля 2023
Анна Бекетова1 отзыв
12 октября 2021
Мой первый отзыв. Заказывали в этой компании тумбу в зал, мебель в ванную, все было хорошо. Но последний заказ-шкаф в прихожую превзошёл все наши ожидания! С уверенностью могу заявить: сборщик-установщик Дмитрий-жопорукий мастер. Делают из дешёвого мдф, дешевая комплектация,купленная в мк-профиле за копейки. Да ладно бы..можно на это закрыть глаза. Но сделайте идеально! Косяк на косяке, не пойму только…надеются на слепошарость заказчика что ли! Но есть же друзья, знакомые..которые увидев это, тоже пребывали в шоке(точнее в ахере) некоторые косяки были исправлены, но как!!! В итоге-Дмитрий(выше был описан) открытым текстом заявил, что может послать(и это женщине 58-лет, которая напоила его кофе в промежутке когда он устанавливал мебель) . Жаль видео нельзя приложить к доказательствам. Теперь при заходе в квартиру всплывают эти негативные эмоции.
НК
Никита Калинин18 отзывов
28 мая 2021
Тепсей4 мин400 м
Улица Лермонтова, 25цокольный этаж
9-й м-н, Абакан, 655016
MebelDela, отдел продаж шкафов-купе и кухонь
Выполним любой заказ. Качественно, в сроки, доступно по цене!
Выбрать мебель
РекламаООО «МебельДела», Абакан, ОГРН 1151901005365.
Авалон, студия мебели
Бюро Мебели, производственная компания