Эдельвейс

15 декабря 2018
M
Marishka5 отзывов
14 декабря 2016, отредактирован
13.12 приехали мы в аптеку 120/80 по улице Вяткина так как искали небулайзер. Я попросила показать конкретную модель, фармацевт достала из коробки сам небулайзер и начала разрезать ножницами герметичные (!) пакеты с комплектующими, видимо была так уверена в моей покупке. На просьбу сначала рассказать о аппарате, ответила: "Ну девушка." Все понятно, хороший аппарат, надо брать. На дальнейшие мои вопросы, ответы были в таком же духе "подождите", "там все будет написано", "какой мне комментатор попался", "ну я же вам уже сказала", "слушайте внимательно" и все сквозь зубы, и отдергивания. Почувствовала себя стоящей у доски в 3 классе. На мое возмущение, фармацевт ответила фразой "ну какой ужас" обращаясь к своей коллеге. Естественно, пакет никто не предложил, это же так удобно нести не маленькую коробку, огромный бутыль физраствора и бутылек лекарства в руках. Может это не очень важно, но халат у данного сотрудника, был серо-желтый, далеко не белый, не критично, но смотреть неприятно было. Меня такое отношение мягко говоря удивляет, я повода для грубости не давала, была вежлива, а в ответ такое отношение. Из моего отзыва понятно, что в данную аптеку мы больше не зайдем, благо аптек у нас в городе хватает.
Косметика
Агентство Аэрофлот3 мин300 м
Улица Вяткина, 271 этаж23 филиала
Абакан, 655017
Аптека.ру, служба заказа товаров аптечного ассортимента
Закажите на apteka.ru и купите в этой аптеке
Заказать на apteka.ru
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО НПК «Катрен», Новосибирск, ОГРН 1025403638875.
Аптека №56
Проверка зрения • Уходовая