Страховое агентство

Страхование
AA
Asx Asx12 отзывов
7 апреля 2022
Здесь помимо страхового "агентства" ещё и дубликаты номерных знаков на автомобили делают. Вывеска такая есть. Я и зашёл. Сказал, что мне нужно изготовить 2 "квадратных" номера на автомобиль. Тётенька, сидевшая там, сказала, что обычно берут один. Я сказал, что мне на переднюю часть автомобиля и на заднюю. Она сказала что-то вроде "Ну ладно". Пока ждал, прочитал все их листки на информационном стенде. Номера сделали, я рассчитался и ушёл. Потом дома засомневался насчёт хитрой фразы "обычно берут один" и полез в интернет узнавать. Ну вот и вскрылся подвох! На перед автомобиля нельзя ставить "квадратный" номер (он же - двухстрочный). Можно только традиционный - однострочный. А тётка-то мне не сказала, почему берут только один! Побоялась, что я в таком случае тоже возьму только один номер. Не знала, что я всё равно взял бы два: один однострочный и второй двухстрочный. Поехал снова в это "агентство". Спросил: "Почему вы меня не предупредили?". Она сказала, что говорила "обычно берут один". Я сказал: "Но не сказали почему". На что она ответила: "Сами должны это знать. Все и так написано". Я говорю: "У вас на стенде ничего нет". Она: "Все есть в интернете". Ну зашибись! Я выкинул за лишний номер 1300 руб. впустую! А тут и хозяин этого "агентства" подошёл и тоже стал раздражённо говорить, что я сам должен всё знать, а они мне не обязаны ничего говорить. Они только деньги берут. А потом этот "предприниматель" стал проявлять полную неадекватность. Стал зачем-то мне объяснять, как покупать водку. Это привело меня в замешательство. Я вообще разговора об алкоголе не заводил. У них же не магазин. Да и водку я не пью. У меня создалось впечатление, что он в каком-то неадеквате, видимо. Мда... Вот это компания! В общем, если решили сделать дубликат номерного знака, то не промахнитесь крыльцом! В этом здании левое крыльцо - это компания по изготовлению номерных знаков, а правое крыльцо - это агентство по облапошиванию ошибшихся дверью людей.
Страхование
Оформить
Реклама*Подробности на osago.sberbank.ru.
Центр страхования
ОСАГО • Оплата по QR-коду
Фирма по изготовлению номерных знаков
ОСАГО
Центр автострахования
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги
Транзит плюс, компания автострахования
ОСАГО