Diti

2.6
МВ
Марина Волкова20 отзывов
18 августа 2020
Мне потребовался кошелек из натуральной кожи. Я специально приехала в этот магазин. Было два продавца. Я стала выбирать, кошельки под стеклом. Продавцу приходилось один доставать, а второй она торопливо убирала сразу назад под стекло, и на третьем кошельке ее это все стало раздражать)) Ей бы хотелось, чтобы я просто взяла первый, который она достала и не "выкаблучивалась")) И затем она вовсе отошла , и это было демонстративно) А на тот момент я определилась с кошельком, причем это был кошелек по самой высокой стоимости из всех представленных, но такое поведение меня сильно огорчило. Мне не хотели ничего продавать!))) Зачем там два продавца?) Я просто поехала в магазин этого предпринимателя на Вяткина, и купила там такой же кошелек. Но это только потому, что мне он необходим был в тот момент. Иначе бы я ничего не купила. Отношение , как в старые добрые времена в "совке".
НК
Настя Красулина7 отзывов
30 августа 2016
Гуляли с подругой в поисках нового платья. Зарядил дождь, проходили мимо Diti, решили заглянуть,переждать непогоду. Из клиентов кроме нас никого не было. Я решила,что пора купить красивый зонтик, чтобы продолжить прогулку. Прошу показать мне один зонт,мне его любезно открывают,я его разглядываю. Тут же закрывают и запаковывают. я говорю:"не закрывайте,я выбираю". Молча всё равно запаковывают в чехол,вешает на место. смотрю второй,третий,Проверяю механизмы. Видимо это уже достало продавца,она попросила отодвинуться меня и не мешать ей работать...О.о. Я ее спрашиваю "почему в зонте такие сильные потертости?" отвечает "так и должно быть". спрашиваю "от дождя точно защитит?" "не могу обещать". зашли еще клиенты,и больше ко мне продавец даже не повернулась. Хотела купить зонт, но после такого обслуживания отбили всякое желание. Лучше покупать аксессуары в Дити,который находится в ТЦ "Европа". Там очень приятный продавец.
Сумки / Кожгалантерея
Чехова2 мин200 м
Улица Щетинкина, 611 этаж4 филиала
Абакан, 655017
Обувь19.рф
Большой магазин обуви в Абакане для мужчин и женщин. Скидки
Получите 500 бонусов
Кофръ, сеть магазинов сумок, кожгалантереи и париков
Подарки на все праздники!
Увидеть больше
РекламаИП Сысоева И. В.
Euro shoes, магазин обуви и аксессуаров
Сумки • Доставка • Оплата по QR-коду
Чемодан, магазин дорожных принадлежностей
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Школьные рюкзаки • Доставка
Обувь cтиль, магазин обуви для женщин