Car teams

ДЛ
Дмитрий Лысенко5 отзывов
27 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв ❤ Спасибо.
АИ
Александр Иванов19 отзывов
25 июня 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Все конкретно написали, кто выпонял и что делали. Вы грам…
НШ
Настя Шинкевич2 отзыва
20 июня 2023
Если бы можно было поставить оценку 0, я бы лучше поставила её. Ситуация такая. Наша машина начала поддёргиваться на ходу. Пригнали в этот сервис. Они вокруг неё ходили шаманили 2,5 недели. Не могли даже просто найти причину, почему она дёргается🤦‍♀️ В результате сделали ещё хуже!!! Машина начала дёргаться ещё больше, чем раньше! Далее, эти ребята предложили нам полностью разобрать двигатель за 25.000р. и посмотреть, может причина здесь. Но, если её там не окажется, заплатить всё равно пришлось бы, круть👍😂. Муж отказался. Говорю, забирай нахрен отсюда машину и гони в другой сервис. РЕЗУЛЬТАТ: машина вообще не едет. Тащим на эвакуаторе по другому адресу❗ В ДРУГОМ СЕРВИСЕ, который находится недалеко от этого, просто лучшие мастера! Нам через 2 часа позвонили, сказали, что машина готова😄👍 Поменяли все 6 катушек, ещё и советы по электрике бесплатно дали) Машина прекрасно тронулась с места и очень плавно поехала. А в AUTOTEAMS её тааак затыркали, что она во-первых уже вообще отказывалась ехать, а во-вторых у нас даже некоторые кнопки по электрике в машине "слетели". В итоге 3 недели, как это называют мужики, "были без ласточки"😄
МК
Михаил Кудряшов3 отзыва
6 июня 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Огромное спасибо за отзыв . Мы рады, что вам всё понравилось .
ЭТ
Эльмира Ткач28 отзывов
20 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Эльмира! Огромное спасибо за добрые слова.
ЖС
Жанна Сикач6 отзывов
17 декабря 2022
18 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Жанна, спасибо вам большое за приятный отклик!!!
ВК
Виктор Куруш13 отзывов
15 декабря 2022
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Агентство Аэрофлот4 мин350 м
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Тепсей, СТО
Ремонт стартеров, генераторов, проводки
Наши услуги
Shaman auto 19
Установка автозвука • Шумоизоляция салона
Workshop, СТО
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Подсветка автомобиля • Тюнинг двигателя • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида
Технология звука, торгово-установочный центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Шумоизоляция салона
Энергия скорости, магазин автозапчастей и сервис авторазбора
Кузов • Автооптика • Топливная система • Электрооборудование • Brilliance • Cadillac • Chevrolet • Geely • УАЗ • Оплата по QR-коду