Ногтевой салон

3.7
С
Сергей2 отзыва
6 декабря 2023
Привет всем! Хочу поделиться своим отзывом о двух замечательных мастерах маникюра - Елене и Анне. И да, я мужчина, и я тоже забочусь о своих руках! Когда я впервые посетил салон, где работают Елена и Анна, мне было немного неловко, потому что обычно мужчины не обращаются к мастерам маникюра. Но я решил попробовать и не пожалел об этом ни на секунду! С самого начала меня встретили с улыбкой и радушием. Елена и Анна не только профессионалы своего дела, но и очень добрые и внимательные люди. Они выслушали все мои пожелания и предложили несколько вариантов маникюра, чтобы удовлетворить мои потребности. Результат работы просто поразил меня! Мои ногти выглядят идеально, сделаны аккуратно и красиво. Я получил не только профессиональный маникюр, но и немного расслабления и ухода за собой. Кроме того, я хотел бы отметить, что Елена и Анна очень гигиеничны и следят за чистотой в своем рабочем месте. Это очень важно, особенно в наше непростое время. Я искренне рекомендую мастеров маникюра Елену и Анну всем, кто хочет получить качественный и красивый маникюр. Не бойтесь обратиться к ним, даже если вы мужчина - они сделают все возможное, чтобы вы почувствовали себя комфортно и ухожено. Спасибо вам, Елена и Анна, за вашу профессиональную работу и заботу! Я обязательно вернусь к вам снова и снова.
Нс
Ногтевой салон
7 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такой подробный отзыв 🤝
МИ
Мария Исакова43 отзыва
16 сентября 2019
ОК
Оксана Кабанова1 отзыв
26 августа 2017
Ногтевой салон Елены Путинцевой я открыла для себя еще в 2000 году, чему безгранично рада. Хотелось сказать огромное спасибо мастерам Елене Путинцевой и Анне Абрамовой. Каждый раз посещая данный ногтевой салон я знаю, что получу качественную услугу за адекватную цену! Я знаю, что ко мне отнесутся с уважением, а к моим рукам с заботой, что все будет аккуратно, красиво и креативно. Елена Путинцева всегда учитывает личные пожелания о дизайне, и может воплотить даже самую сложную задумку, потому что она мастер своего дела. Мастера постоянно повышают свой уровень участвуя в различных конкурсах и занимая призовые места. Используемый материал не вызывает аллергии, не скалывается, нарощенные акрилом ногти я могу проносить полтора-два месяца. И при отрастании ногтя не видно толщины акрила. Так же в данном салоне очень качественно оказывается услуга по аппаратному педикюру мастером Анной Абрамовой. Успехов и процветания данному салону!!!! Советую всем посетить данный салон, в котором так же можно приобрести материалы для использования в домашних условиях.
l
lada113_811 отзыв
4 августа 2017
Надеюсь мой отзыв дочитаете и количество клиентов убавится. Имела неосторожность попасть в данный "салон ", сделать педикюр. О мастере - зашла в 13.20, вышла в 18.20, кое как высидела. О дизайне на ногтях и речи уже не шло, скорее бы убежать. Жаль деньги заплатила. Это мне еще нужно было доплачивать, за терпеливость. Причем сумма не маленька - 1750. Спросила за что такая сумма, мне ответили, что одно только покрытие оригинальным лаком cnd стоит 900р. Если бы знала сразу, посидела бы еще пару часов, чтобы это реально выглядело на минимум на 900, не говоря уже о 1750. Особое внимание хочу заострить на девушке, видимо собственник данного заведения. Я конечно в шоке от потраченного времени на процедуру, но больше всего неприятен момент отношения девушки, которая приглашала в "салон". По телефону у девушки уточнила, на дому или в салоне принимают, искала через инстраграмм, девушка сказала, что не понимает, как можно педикюр делать на дому. Не могу написать что-то положительное о содержании чистоты и порядка в "салоне", кафель в пятнах, везде пыльно, не могла даже выбрать цвет на палитра, которые дали, настолько грязные, что цвет не разобрать. Я уже молчу про мух, которые одолевали как меня, так и девочку, которая делала процедуру. О том, что услуга будет делаться не опытным мастером или медлительным меня не предупредили, располагаю ли я почти целым рабочим днем в выходной, чтобы мне сделали педикюр,у меня не уточнили. О цене сказали 600 обработка пальцев, с лаком 900, оказывается только покрытие 900. Возмутилась, о количестве времени проведенном здесь, о цене, на что мне резко ответили, что о цене я была предупреждена, отправили на сайт прайс изучить, вообщем рассчиталась вышла. Еду и понимаю, что меня не удовлетворило, ни качество, ни цена, ни потраченное время, тут же звоню, требую вернуть часть денег. Мне предлагают подъехать снять покрытие, на что я соглашаюсь, девушка, говорит, если вы меня задержите меня, доплатить еще 300р, хотя время было 18.35, "салон" работает до 20.00, девушка сказала, что сейчас перезвонит, положила трубку и больше не не взяла. Я ей писала, неделю звоню, не реагирует. Приехать не могу, приезжала на выходные из другого города. Что еще можно ждать от человека, к которому клиенты приходят и кроют матом. Получается за современные деньги, получила первобытную процедуру.
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Студии загара
Минута от 20 ₽
Дом Быта2 мин200 м
Улица Вяткина, 61 этаж
Абакан, 655017
Bahamasfamily, семейный салон красоты с детской игровой зоной
Маникюр, педикюр в 4 руки. Можно совместить с уходом за бровями
Узнать подробнее
Perffecto zone, кабинет красоты
Инъекционные процедуры • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц
Karachakova_hair, студия причесок
Женская стрижка от 1000 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос
Lash Studia Lesya Nazarova Ln
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Sati permanent makeup school-studio, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Оплата по QR-коду