Саяны

Liza Sad4 отзыва
26 ноября 2023
Анастасия Беляева2 отзыва
6 августа 2023
Ну что сказать , пока пишу этот отзыв до сих пор не знаю какую оценку ставить этому стадиону . Купили билеты на концерт кумира Диму Билана 5.08.23 . Администратор так расхваливала билеты на Северную трибуну с которой так "отлично" будет видно Диму . В итоге как вы можете видеть на фото мы прям "отлично" всё видели . Это какой-то ужас ! Вы посмотрите какие маленькие экраны , маленькая сцена ! Те кому достались билеты на Северную трибуну это практически самое ... я даже не знаю какое слово не обидное подобрать . Издевательство просто ! Диме безусловно огромное спасибо за то что разогрел публику , потому что группа Обедин была таким кринжом 👎👎👎 Во-первых начало началось не в 20:00 , а где-то на 15 мин позже . Во-вторых все песни у них были нууу такие нудные , поэтому с нашей трибуны никто им сильно не аплодировал . Все кто сидел рядом с нами только и орали "Уйдите уже , дайте нам Билана". Потом когда вышел наш мэр Лёмин его даже на этих несчастных экранах еле было видно ! Камеру если приближать вообще было всё размыто , хотя телефон у меня хороший ! С темнотой и вовсе бесполезно было снимать ! Сиденья очень узкие , люди сидят и трутся друг об друга ляхами 😒 Я теперь знаю куда лучше брать билеты , администратору "спасибо" за что так далеко посадила нас . Как будто вот специально уверяла , что там 100% лучше взять , хотя там были билеты ближе !
ЛЗ
Открытоадминистрация: пн-пт 8:00-17:00, перерыв: 12:00-13:00
Extreme Kids, мультиспортивный клуб
Мультиспортивный клуб для детей и взрослых. Беговел, ролики, ВМХ*
Посмотреть в ВК
РекламаИП Бабушкин П. Н., ОГРН 323190000009110. * ВМХ - велосипед для мотокросса.
Спорткомплекс им. Н.Г. Булакина
Аэробика • Йога • Фитбол • Фитнес для детей • Сауны • Для детей • Коньки • Прокат туристического снаряжения • Электросамокаты • Кафе
ЦСКА, крытая ледовая площадка
Вход со своими коньками от 110 ₽ • До 50 человек • Крытый каток