ФармЛидер Сибири

а
анна1 отзыв
28 января 2023
28 января 2023, официальный ответ
Спасибо, наши двери всегда открыты! Ждём Вас вновь!
ТМ
Татьяна Мустофаева2 отзыва
25 января 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, рады видеть Вас вновь!
АИ
Анна Иванова1 отзыв
24 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Спасибо, нашему коллективу очень приятно. Спасибо!
НИ
Наташа Иванова1 отзыв
19 января 2023, официальный ответ
Наша команда благодорит Вас за отзыв, будем дальше радовать наших любимых покупателей! Спасибо.
СБ
Станислав Белов2 отзыва
19 января 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, очень приятно видеть и слышать положительные эмоции наших любимых покупателей.
МГ
Маргарита Гришанина3 отзыва