ТСЖ Успех

Жилищно-коммунальные услуги
Александр Куликов1 отзыв
24 августа 2015
Отвратительно, просто слов нет! Когда я в 11 году заселился в новую квартиру, в дом, который обслуживает данное ТСЖ «УСПЕХ» (Кретова, 16), буквально сразу же, на вторые сутки проживания, меня оклеветала гражданка Мазаева – «председатель» данной шараги. Галина Мазаева, видите ли, постоянно поднимается на 9-й этаж в 54-ю квартиру моего дома, для тесного общения с проживающей там престарелой бабушкой, имеющей склонности к навязчивым идеям и манией фантазирования, раз в год выходящей из дома и проживающей с психически больным сыном. Как оказалось, данная гражданка выдумала себе, что якобы я срезаю домофонные провода (или провода от входной подъездной двери), о чем и поделилась с Мазаевой (она увидела открытой щиток, когда мне проводили интернет, и придумала, что якобы это я со своими друзьями - монтерами интернет-кабеля, совершаю столь дерзкое преступление). Утром моей матери позвонила Мазаева из своей шараги, и в оскорбительном тоне (якобы я такой мерзавец), наговорила кучу угроз о штрафе, совершенно, по-видимому, забыв, об уголовной ответственности за клевету и угрозы. Видела, понимаешь ли, она… а я видел, как она на дверь мою мочилась! Мама мне ничего сразу не сказала – поберегла мои нервы. А эти бессовестные люди, даже не извинились за пустословные обвинения!
Народная1 мин80 м
Также люди ищут
Улица Народная, 31 этаж
Минусинск, Красноярский край, 662603
Откроется в понедельник в 09:00
Ермак, торговая компания
25 лет успешно работает на рынке канцелярских товаров
Посмотреть ассортимент
РекламаООО «Ермак Н», Красноярск, ОГРН 1082468022890.
Альтернатива, управляющая компания
Канцбутик, магазин канцтоваров, бижутерии, игр для детей и взрослых, товаров для праздника
Большой ассортимент канцтоваров и товаров для праздников. Есть все!
Позвонить нам