Золотой замок

5 августа 2019
К
Конфетка7 отзывов
10 августа 2016
Месяц назад праздновали свою свадьбу))) все прошло отлично, но без минусов никак не обойтись. При выборе этого ресторана нас подкупил огромный зал и территория самого заведения....было жарко и гостям было куда выйти и подышать свежим воздухом. не смотря на большое помещение, небольшое количество гостей и работающие кондиционеры...в зале было очень душно(((( Спасибо огромнейшее администратору Анне....за такой профессиональный подход к своей работе....при выборе меню все рассказывала и советовала. Еще посоветовала отличного ведущего для нашей свадьбы (Денис Вебер...теперь и мы его можем советовать)....и мы ни сколечки не пожалели...а как раз наоборот. Слабым местом нашего банкета оказалась кухня.....к сожалению( ведь при выборе места проведения....меню играло не маловажную роль( Мясо было приготовлено отменно....морс клюквенный в жару просто отпадный. Закуски подкачали.....рулетики с ветчиной были пересоленные.....ооооочень пересоленные( рулетики с языком....слегка подпорченные....пахли подкисшим и несвежим( нарезка рыбная не впечатлила.....рыба самая простая (ну это уже на любителя). Когда заказывали меню....заказывали попробовать пару салатов....один из них заказали на банкет....на деле получили совсем не то...еще и порция была явно меньше. Тем не менее голодным никто не остался....с собой увезли ооооочень много еды) и еще большой плюс это приветливые и не навязчивые официантки....в принципе как и весь персонал ресторана. у нас был фейерверк....и тут нам пошли на встречу...и хозяин ресторана согласился сам его установить и поджечь))) В целом мы остались довольны....не смотря на некоторые недочеты....все мероприятие прошло на УРА) и мы можем смело советовать Ресторан "Золотой замок" для проведения торжеств)))
Банкетные залы
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Veranda, кафе
Блюдо дня! Горячая тарелка — очень вкусное и ароматное блюдо
Посмотреть в ВК
РекламаООО «Новые Технологии», Минусинск, ОГРН 1142455000973.
Айвенго на Речном, банкетный зал
Поминальные обеды • До 12025 человек
Livini, ресторан событий
До 300 человек • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Барбекю • Шведский стол • Шашлык • Куры-гриль • Десерты • Салаты • Оплата по QR-коду
Лидер, кафе-бар
Детское меню • Танцпол • Шашлык • Стейки • Блюда на гриле • Кофе с собой • До 40 человек • Шашлык • Супы • Доставка
Tesla, кафе
Европейская кухня • Детское меню • Постное меню • Спортивные трансляции • Настольные игры • Наггетсы • Колбаски • Суши • Пицца • Супы