Мультимедиа

Компания по продаже и обслуживанию компьютерной техники
3.9
3.9
СЕ
Сергей Ерофеевский3 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
Вышел как то из строя у меня принтер , долго стоял никто им не пользовался , весь скрипт , бумагу жует , захватывает по несколько страниц ну и так далее. Отнес значит я его в ремонт в известную на весь абакан мультимедию !! Сказали все починим все тут не критично еще и картридж заправим и пробег по страницам у вас совсем маленький , ну я думаю отлично . Ремонтировали пол недели примерно , приехал забирать все проверили показали бумагу не жует все работает отлично ! По приезду домой буквально через 20-30 минут принтер при работе начал снова захватывать по два листа , постоянно прогреваться и все в этом роде , я написал сказал что проблема снова есть , на что получил ответ вы снимите статику с бумаги и все будет хорошо , как я только не снимал эту статику - и сидя и лёжа и вниз головой ну ничего не менялось , и тут не было времени везти его обратно и уехал я в командировку … прошел месяц а может и больше , чек естественно был удачно где то потерян , смысла без него ехать не было , сказали бы мы вас не помним чек покажите … Открыл я наш могучий интернет набрал свою проблему и на те вам решил сам дома с помощью фигурной отвертки и кусочка изоленты за пол часа !!!! Напоминаю специалисты его делали ПОЛ НЕДЕЛИ!!!!!! Держите видео вам на будущие может кто с таким же принтером и такой же проблемой придет , пускай ваши специалисты проф переподготовку пройдут !!! https://dzen.ru/video/watch/62759f3fe71a825dbddc8cff?f=d2d PS 2 звезды только за то что картридж без проблем заправили . И взяли с меня за все это дело 1900 рублей !!! Было это в 20 числах января принтер Samsung SCX-4220 , и мало того на последнее мое сообщения в ватсап что после снятия статики с бумаги ничего не помогает ответа никакого не было получено!
DD
Dionis DS5 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Dionis. Спасибо вам за приятный отклик 🙏👌 Мы старались.
МН
Максим Новосёлов2 отзыва
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЮЛ
ЕД
Евгений Дышловой8 отзывов
13 июля 2023, отредактирован
13 июля 2023, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, спасибо за теплые слова 😉 Нам очень приятно.
ЮК
Юлия Коробко5 отзывов
26 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Были рады знакомству!
ВГ
Виктория Галенко2 отзыва
20 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Будем стараться и дальше ❤
СГ
Светлана Готфрид1 отзыв
17 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв 💛. Мы очень стараемся оказывать услуги качественно.
БП
Бокс Подарочный4 отзыва
21 апреля 2023, отредактирован
21 апреля 2023, официальный ответ
Рады, что всё получилось, так как при использовании неоригинальных чернил результат бывает непредсказуемым.
Ремонт компьютеров
Ж/д вокзал1 мин150 м
Улица Пушкина, 821 этаж
Абакан, 655017
IT-сервис, отдел по работе с физическими и юридическими лицами
Стоимость работ от 500 руб. Бесплатный выезд. Гарантия до 1 года
Техносервис, торгово-сервисная компания
Альфа, магазин-мастерская компьютерной техники
Восстановление данных
РеСтарт, сертифицированный сервисный центр
Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности, диагностика бесплатно
Вызов
КМ-Техника, торгово-сервисный центр