СпортМастер

31 мая 2022
ИЧ
Иван Ч4 отзыва
17 июня 2021
Моей маме пришло сообщение с поздравлением на день рождения и предложением получить приз. Она ранее приобретала инвентарь для скандинавской ходьбы. Обратившись к даме на ресепшене с вопросом - что это за приз, в ответ услышала предложение выпить кофе не самым радостным голосом и выражением лица. Ранее было обращение по поводу палок для ходьбы, одна из которых не фиксируется. Вопрос был в том, может ли кто-то помочь в клубе исправить жтот недостаток, на что эта же дама посоветовала не самым радостным и уважительным тоном отремонтировать инвентарь самим! Вообщем суть дела в том, что представитель вашего клуба не умеет общаться с людьми и не владеет информацией, что очень печально! Разъясните работнику как надо реагировать на простые вопросы обратившихся к ней людей и в каком тоне разговарить со старшими по возрасту!
Ч
Читер7771 отзыв
14 января 2021
AS
Anastasiya Shamo4 отзыва
6 сентября 2016
Посетила сие заведение 05.09.16г. Хорошим спортзалом/фитнес-центром/тренажерным залом, куда хочется возвращаться и заниматься ЭТО назвать нельзя. Ниже подробно напишу, почему. А теперь немножко предыстории... Я занимаюсь в тренажерном зале более двух лет. Около года - у персонального тренера. При этом, готовлюсь к соревнованиям, а не просто "хожу в зал" для галочки. Мои тренировки редко укладываются в 1,5 часа и в зале я выгляжу как мокрое, красное, запыхавшееся чудовище. Это чтобы вы понимали всю серьезность оценки места))) До соревнований остается месяц, тренировки наращивают интенсивность. Поэтому, приехав домой на малую родину, чтобы не выбиться из графика, я активно пошла тестить местные спортзалы. Фойе, все здорово: красные диванчики, небольшая библиотека по питанию/выполнению упражнений и пр., бесплатный свежезаваренный чай, спортпит, относительно приятная девочка на ресепшене. Из плюсов, пожалуй это все. Что напрягло и почему больше не пойду в этот зал: -Система оплаты через платежный терминал. Для чего?!!!! Второй день думаю над этим... Неужели администратор не может принять оплату самостоятельно через кассу??? -Ценник. Он просто конский и сравним с ценником на абонементы в фитнес-центрах Красноярска. При чем фитнес-центры выше среднего уровня. Для нашего Минусинска это вообще космос! Для сравнения, мой абонемент в фитнес-центре в Красноярске стоит 1700 руб./мес. Это безлимитный абонемент для взрослого человека без скидок на студента/школьника/пенсионера и т.д. За 1700 руб./мес. я получаю тренажерный зал, фитнес-зал, бассейн, сауну, вкуснейший травяной чай, гардероб, личную кабинку, полотенце на каждую тренировку, шлепанцы, комплект для посещения сауны, добрейших администраторов и обслуживающий персонал. Стоимость 10 занятий у персонального тренера - 4500 руб. И тренер РЕАЛЬНО занимается с тобой. Параллельно он занимается с другими ребятами, но каждое твое движение видит и оценивает, и исправляет ошибки. И, блин, он знает, сколько весят грифы, гантели, блины в зале. Вот каждый винтик. -Раздевалка. Не знаю, есть ли здесь гардероб, но в женской раздевалке кабинок нет совсем. Есть с десяток крючков для одежды, стремный диван, зеркало в самом темном углу, полутьма и все. В фойе есть жалкие кабиночки, для хранения ценных вещей, куда поместится только клатч, ключи и телефон. И, внимание, ПЛАТНЫЕ кабинки в МУЖСКОЙ раздевалке. Просто анекдот!) -Зал. Много тренажеров, гантелей, грифов, блинов... К кардиозоне претензий нет, хорошая вытяжка, много зеркал, несколько разнокалиберных турников. При ближайшем рассмотрении тренажеры раскиданы по залу в произвольном порядке, мало свободного пространства. Перетяжка сидений на многих очень старая, некоторые необходимо смазать, веревка в блочном тренажере практически истерлась. Замените уже, это же некрасиво и травматично. Блины все разнокалиберные, валяются где попало. Замков, зажимов и прочих устройств для фиксирования блинов на штангах мало и тоже все разные. Ряд с гантелями большой, все из одной линейки. Это плюс. Хотелось бы побольше малоразмерных гантелей. На них очередь. Со всем этим можно мириться, т.к. разнообразие тренажеров и их количество позволяет очень хорошо позаниматься, прокачать все группы мышц. Наличие некоторых тренажеров меня очень удивило, т.к. не в каждом клубе Красноярска есть такой набор. За это хозяину респект и уважуха. Но общее впечатление складывается из мелочей, а мелочи подкачали( -Тренера и персональные тренировки. Это полный ужас-ужас-ужас. Персональная тренировка с тренером - деньги на ветер. Тренера не контролируют, как занимаются их подопечные. Не знают вес грузов в тренажерах, веса грифов. Показывают, как делать упражнение на "отвали", не следят за правильностью выполнения и не объясняют, к чему может привести неправильное выполнение упражнений. Работая с клиентом, не контролируют перерывы между подходами в упражнении. Мне очень жаль неподготовленных людей, которые приходят в зал, чтобы улучшить свою физическую форму. Они реально могут получить травмы из-за некомпетентности и халатности сотрудников. Подготовленных тоже жаль, т.к. им приходится смотреть на весь этот маскарад "квалифицированных тренеров". Поверьте, мне есть с чем сравнить. В моем зале тренер следит за занимающимися, даже если ты не оплачивал занятие и занимаешься сам. Всегда можно попросить показать, как выполняется то или иное упражнение и попросить, чтобы посмотрели твой подход. Если ты что-то делаешь не так и можешь причинить себе вред, тебя остановят и покажут, как надо. Я лично несколько раз наблюдала подобные моменты и очень благодарна нашим тренерам за такое отношение к своей работе, к клиентам и залу. На занятиях с персональным тренером, даже если тренер параллельно занимается с другими клиентами, ты всегда в круге его внимания. Мой тренер с другого конца зала видит, что ты делаешь не так, легко ли тебе выполнять то или иное упражнение. И по тому, как ты его выполняешь может сказать, в какой позе ты чаще всего сидишь, или стоишь, или с какой стороны у тебя стол на работе. Уважаемые владельцы СпортМастера, поработайте со своими сотрудниками! Человек выбирает не зал (со многими недостатками можно смириться, придумать альтернативу тем или иным упражнениям), а тренера. Это слова одного моего знакомого, которые полностью отражают суть занятий в тренажерном зале. Будет классный персонал, будут постоянные благодарные клиенты, которые рекомендуют вас своим друзьям, родственникам. Которые приведут к вам своих детей. Это самое главное!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 14000 ₽Месячный абонемент от 1700 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Музыкальная школа2 мин250 м
Также люди ищут
Улица Кретова, 9цокольный этаж
Минусинск, Красноярский край, 662603
Брайт Фит, сеть фитнес-клубов
Протестируй фитнес-клуб. Неделя фитнеса за 99 рублей
Оформить карту
Body sculpt, спортклуб
Годовой абонемент от 21300 ₽ • Месячный абонемент от 1900 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Кроссфит • Персональный тренер • Сауны • Солярий • Оплата по QR-коду
Сибиряк, спортивный клуб
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер