Попутчик

3.3
Д❤
Дарья ❤️14 отзывов
13 ноября 2019
Обучалась в автошколе Попутчик в МПСе. Всем рекомендую это автошколу! Евгений Сергеевич лучший преподаватель по теории, с его занятий не хотелось уходить, все объяснял на примерах из личной практики, приводил примеры, на все вопросы отвечал совершенно спокойно, с улыбкой, спасибо ему огромное! Вождение мне преподавал Роман Сергеевич Манюхин, его спокойствию можно позавидовать, всегда доброжелателен, никогда не кричал и даже голос не повышал, отвечал на все мои глупые вопросы по нескольку раз и без раздражения, обучал очень доступно, объясняя все непонятные для меня моменты, я очень рада, что меня обучал именно Роман Сергеевич, всем советую идти именно к нему, вы точно не пожалеете. Администрация автошколы очень доброжелательная, все улыбаются и поддерживают, очень хорошее отношение ко всем! Спасибо огромное автошколе!
ПУ
Попутчик, Учебный класс
14 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, всегда рады видеть всех, кто желает научиться управлять автомобилем, в наш…
r
r191 отзыв
3 сентября 2014
Пошла в Попутчик, потому что удобное местоположение класса, из плюсов качественное преподавание теории, разжевали все так, что дополнительно учить ничего не пришлось, билеты решались легко и непринужденно. Из минусов - практика. Водить меня так и не научили, такое впечатление, что специально. Ну как не научить вождению за целых 50 часов? Оказывается, если постараться то можно, достаточно просто: не приезжать на занятия, опаздывать, сокращать их на полчаса каждый раз, пореже выезжать в город, ограничиваясь автодромом, если все же выехали - ездить по прямой на окраине, избегать круговое движение (хорошо, что не попалось на экзамене), отказываться обучать разворотам и многое другое. Я не знала элементарных вещей, инструктор хранил их от меня как коммерческую тайну. Сдала с 5 раза, оплатив кучу дополнительных занятий. С удивлением узнала, что инструкторы в других автошколах приезжают за курсантом в удобное для него место и отвозят туда же. Мы выезжали оттуда, где было удобно инструктору. Никому не советую.
T
TAT1 отзыв
18 февраля 2014
А меня Попутчики просто кинули! В машину посадили, когда оставалось меньше месяца до экзамена, почти вся группа уже давно была на колесах. Выпросила кое-как машину, 2 дня отъездила, 10 ждала, когда еще позовут. Не позвали, разоралась, дали другого, менее занятого инструктора, который хоть и очень обязательный человек, но мало что объяснял, зато много и яростно раздражался. Прошли два месяца, я успела откатать только половину часов. Дальше получился вынужденный перерыв в полтора месяца, потому что с работы я больше не могла уходить, в октябре были командировки, истекли два месяца моей запланированной и согласованной с руководством неполной загруженности на работе. Обучение продолжила у третьего наставника, За 2 с половиной месяца(!) - с ноября по февраль - отъездила 11(!) раз, причем в январе вообще практики не было. До экзамена после столь долгого перерыва у меня оставалось только 3 вождения. Я их использовала и даже взяла 2 дополнительных, но на экзамен не пошла, потому что не помню особенностей проезда перекрестков, например, однажды проезжала его в ноябре, а сегодня февраль, с «кольцами» вообще ужас, я на них почти не была. Вождения постоянно отменялись, переносились, что было очень-очень-очень-преочень неудобно, хотя с инструктором были вроде нормальные отношения, я говорила ему, что при таком графике не могу научиться, но он оказался тоже очень занятым. Такое чувство, что меня учили с 90%-ной скидкой или даже за свой счет. Противно, обидно, накладно, но доучиваться пошла в другую школу. Уже было 1-ое вождение, что-то невероятное: парень все объясняет, поддерживает, чертит на бумаге, выходили из машины, смотрели разметку, ездили ровно 2 часа, такое чувство, что хоть сейчас на экзамен. Зато в «Попутчике» очень хорошо преподают теорию, если вам нужно только выучить и понять правила, идите без раздумий в эту автошколу.
А
Алина3 отзыва
16 октября 2013
Училась в попутчике полгода назад на Некрасова. Преподаватель очень понравился, объясняет все доходчиво, с шутками и рассказами из жизни. С теорией проблем совсем не было, ничего не заучивала, в основном все было понятно. На практике инструктор очень старается, объясняет все по несколько раз, может остановиться по середине дороги и объяснить сколько полос, как и куда мне нужно ехать, а вот с полосами у меня как раз были проблемы. Очень переживала за горку, так как училась на автомате, но зря переживала, за 2 дня я ее освоила, и даже во второй день отпросилась после первого часа. Сдала все с первого раза и в тот же день получила права. Осталась довольна обучением. Кстати, понравилось, что есть курсы по медицине, не знаю как в других автошколах, теперь знаю как себя вести и что делать, если возникнут какие-либо ситуации, главное теперь не забыть полученные знания. P.S. За рулем уже как 5 меясцев и пока, слава Богу, никаких недоразумений не случалось.
Категории прав
Наличный расчёт
МПС1 мин100 м
Пирятинская, 1499H помещение; 1 этаж4 филиала
МПС м-н, Абакан, 655011
Флагман, автошкола
Твоя уверенность за рулём в наших руках! Рассрочка платежа на обучение
Знание, учебно-курсовой комбинат
Обучение профессиям