Городская поликлиника №1

5 марта 2024
ВН
Вера Нилогова8 отзывов
10 августа 2022
Записалась на прием к терапевту Шиловой Л.А., так как записи к другому врачу не было. Объяснила ситуацию, нужна была от терапевта запись, что не состою на диспансерном учете, ставить должна была именно терапевт, это написано а обходном листе, который я принесла и показала врачу. Врач отказалась заполнять, отправила к другому врачу. Шилова закричала на меня, когда я ещё раз обратила её внимание на сноску в обходном листе, что заполняется терапевтом. Но врач меня не хотела слушать, она быстро и громко продолжала что-то кричать. Когда я изъявила желание забрать анализы, Шилова в грубой форме ответила, что она всё, что нужно вписала в обходной лист, и если мне нужно я должна сделать копию её каракулей. Я предложила, если мне не хотят отдавать мои анализы, тогда сделайте копию и выдайте мне. На что мне ответили - нет бумаги. В итоге, анализ она мне швырнула, я сходила сделала копию (не каракулей от руки, а результат в печатном варианте) и занесла оригинал анализов обратно в кабинет. Ну неужели нельзя по-человечески решать вопросы пациентов?! Складывается впечатление, что это уже норма грубость, хамство врачей. У меня возникает вопрос, почему в медицине работают такие злые люди, которые могут довести до инфаркта любого человека своими выходками. Почему Министерство Здравоохранения не уделяет должного внимания как мед персонал взаимодействует с пациентами?! Везде написано, об ответственности за оскорбление мед персонала на рабочем месте, а кто ответит за её хамское поведение?! И я еще осталась ненормальной после того, как сказала, что хочу получить свои анализы на руки.
JJ
Jimmy Jonson24 отзыва
27 мая 2022
Поликлиника2 мин200 м
Проспект Космонавтов, 212 филиала
Южный м-н, Черногорск, Республика Хакасия, 655158
Медис, медицинский центр
Приём ведут высококвалифицированные врачи с большим опытом работы
Наш сайт
Медиком, корпус №1
Консультации врача ЛФК. Современное оборудование, удобный график
Позвонить нам
Черногорская межрайонная больница
Клиника Волошина
УЗИ почек • ЭКГ • ЭЭГ • УЗИ 4D • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Чистка лица
Сириус, медицинский центр
УЗИ почек • Колоноскопия • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Холтер • ДНК анализы • Антицеллюлитный • Гель-лак • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция