Ясная поляна

Центр отдыха для детей и взрослых
2.2
2 января 2024
КК
Кирилл Кизнер9 отзывов
16 июля 2023, официальный ответ
Завидуйте молча как ребята отлично работают , а там посмотрим потом как у вас в жизни сложится ☝️
ДМ
Данил Мусс2 отзыва
16 июля 2023, официальный ответ
Добрый день , мы сегодня супы не пробовали потому что у нас их и нет😅😅😅😅😅😅😅😅😅
ДД
Доброжелатель Доброжелатель4 отзыва
ВИ
Владислав Иванов3 отзыва
16 июля 2023, официальный ответ
Добрый день приходите с хорошим настроением 🙏🙏🙏
МК
Максим Королев3 отзыва
Альбина Сизых6 отзывов
4 июня 2023
Приехали в первый раз, подошли к прокату, ребенок хотел покататься на детском четырехколесном велосипеде, девушка сказала, что прокат у них на кассе в кафе Ясная Поляна. В итоге, выяснилось, что нужно оставить в залог паспорт, права или телефон. Телефон свой, стоимостью 120 тыс, естественно я оставлять его не стала, прав у меня нет (машину не вожу), паспорт с собой не взяла, да и к тому же, требовать в залог паспорт - НЕ ЗАКОНННО, это нарушает права граждан! И считается административным правонарушением! Злоумышленники могут воспользоваться вашими персональными данными в своих корыстных целях. Также есть угроза утраты паспорта или его порчи. Я предложила оставить в залог свои смарт-часы (стоимостью 27тыс), но это их не устроило. Так и не договорившись, ушли, ребенок естественно расстроился. Было очень не приятно, они так боялись нам его дать, как будто мы собирались угнать их велосипед 🤣 Общение шло в кафе Красная поляна, девушка и парень стояли. Сказали, что этот велосипед очень дорогой 70 тыс, боятся давать😁 Поэтому нарушают права граждан, требуя оставлять паспорт! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Кстати, в других местах где брали в прокат различный инвентарь никогда не требовали оставлять паспорт.
АЛ
Ай Лана16 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
Прокат
Лыжные трассы
Прокат горных лыж от 550 ₽Прокат сноуборда от 550 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Котельная7 мин600 м
Улица Ботаническая, 692 филиала
Минусинск, Красноярский край
Роллинг мото Абакан
Большой выбор мотоциклов, экипировки и запчастей.
РекламаООО "Нп Авто"
Рыжий лис, база отдыха
Бани • До 10 человек • Русская парная • Беседки • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Богдановка, фермерский двор
Атмосфера деревенской жизни на берегу Енисея
Азарт, служба проката
Беговые лыжи • Велосипеды • Снегоходы • Тюбинги • Электробайки