Стоматологические поликлиники
24 октября 2023, отредактирован
lK
lina K5 отзывов
5 сентября 2023
Пришла по записи раньше на 10 минут, в регистратуре проводили до кабинета, врач сказала что она уже принимала на это время пациента ( хотя это время ещё не наступило) сначала отказалась принимать меня, пошла к регистратуре, отправили в смотровой кабинет, ждала врача, потом меня снова позвали в кабинет к врачу котороя отказалась принимать, объяснила ситуацию что делала в платной клинике зуб, ставила пломбу, вместо того чтобы помочь, т.к зуб болит длительное время, меня отправили в ту частную клинику где я делала этот зуб ( воспользоваться гарантией) как она объяснила это придётся переделывать зуб, чего она изначально не хотела делать, когда отказала в приёме, если бы я хотела пойти в ту платную клинику, я бы пошла, но я не захотела снова туда идти, т.к. сделали плохо, и теперь приходится бегать по врачам. Думала тут помогут, но нет. Врач повёл себя некомпетентно, когда начала высказывать своё недовольство что к ней пришли на приём. Так и ушла с ужасной зубной болью. Спасибо..
6 сентября 2023, официальный ответ
Доброе утро, Вам необходимо обратиться в ГБУЗ РХ "Черногорская ГСП" в кабинет № 5 к заведующей ЛХО с…
۩█
۩🎀ஐ✵Nฉтฉλи✵ஐ🎀۩ ███████████████1 отзыв
23 августа 2023
АД
Анастасия Денисова1 отзыв
28 июля 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, будем ждать снова!
ВВ
Чайковского, 91 этаж
Южный м-н, Черногорск, Республика Хакасия, 655152
Закроется через 34 минуты
Премиум-Дент, стоматология
Здоровые зубы — красивая улыбка. А от улыбки день светлей. Улыбнитесь!
Центр-дент+, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Центр-дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Яблоко, медицинский центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Доктор Дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация