Суперспорт

ЮБ
Юлия Баженова2 отзыва
21 декабря 2023
16 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, большое спасибо за отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ВЧ
Вероника Чудеса1 отзыв
16 ноября 2023
Добрый вечер. Спасибо вам за приятный отзыв 🤗 Очень приятно ❤
НЗ
Настя Завалишина1 отзыв
14 ноября 2023, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
AS
Alina Stont6 отзывов
13 марта 2021
13 марта 2021, официальный ответ
Очень рады что вам все понравилось!
Одежда
Накопить • Доставка
Триал-спорт, специализированный спортивный магазин
Планета спорта, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Sport Мarket, магазин спортивного питания, одежды и экипировки
Термобельё