Компания по откачке септиков

Обращение с жидкими коммунальными отходами
Алина Булгакова1 отзыв
6 октября 2015
Являемся постоянными клиентами вашей компании по откачке септиков,вернее "являлись"...Случился очень неприятный момент. В очередной раз хотели заказать услугу 05.10.2015 г. я позвонила в обед по телефону 26-10-26, девушка приняла заказ и сказала машина приедет с 17.00 до 18.00 часов вечера. Время уже 17.53 машины нет и звонка нет. Я перезваниваю, спрашиваю, где машина?Мне девушка отвечает, работает одна машина и не успевает собрать все заказы. Хорошо, я интересуюсь когда сможет приехать и все-таки выполнить услугу? На что мне отвечают я вам позвоню предварительно. Соглашаюсь...Так как уже вечер, а откачать септик нужно было срочно и именно в этот день. Буквально через 10 минут звонок, машина сломалась и не приедет сегодня. Ок,завтра с утра сможет подъехать машина?В ответ нет, не сможет!Послезавтра?И опять нет? Я вот понять не могу, либо девушка просто забыла оформить заказ в обед, либо из принципа не стала больше отправлять машину. Так как я просила элементарно извиниться,за то,что не предупредили заранее. Извинений так и не последовало! Или хотя бы скидку сделали и все-таки отправили машину!Раньше заказы принимал парень,видимо хозяин фирмы и все было отлично. А сейчас значит не дорожат своими клиентами, тем более постоянными! Очень неприятно...Придется работать с вашими конкурентами!
Черногорск
Черногорск, Республика Хакасия
Сокол, автокомплекс
Тёплая мойка самообслуживания • Замена шин R14 от 600 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Компания по услугам спецтехники
Компания по откачке жидких бытовых отходов