Арттек

TC
The Cure2 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы Вам очень признательны за то, что Вы нашли время и оставили отзыв. Очень ценим мнен…
Александра Соян1 отзыв
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв о нашей продукции! Надеемся, что наш продукт прослужит ва…
МС
Михаил Савчиц1 отзыв
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Михаил! Огромное спасибо за приятный отклик 😌С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
ДЛ
Дмитрий Лыков1 отзыв
16 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, огромное спасибо за теплые слова. Ждем вас в гости снова и снова 🤗
МВ
Медведев Василий1 отзыв
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что высоко оценили работу нашего сотрудника!!! 💛 Приходите к нам ещё 🙏🏼
ПМ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку!!! 🤝
Julie Кафтан3 отзыва
21 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения, но офисы нашей компании в субботу и воскресенье не работают- выходные дни.
АШ
Пластиковые окна • Доставка
Свежий ветер, торгово-производственная компания
АзияСибирь, производственная компания
Наши окна, производственно-сервисная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета