Поликлиническое отделение №3

1.8
BS
Bitter Sweet49 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
Уважаемые руководители ГУЗа и Минздрава! Неужели Вы не читаете отзывы про свой персонал. Сколько уже отзывов про участкового (врачом её язык не поворачивается назвать) Кремзукову, а она продолжает сидеть на своём месте, калечит детей и трепит нервы родителям. Этот человек некомпетентный, агрессивный и НЕ ДОЛЖЕН работать с детьми! Мы тоже с ней столкнулись, старались минимизировать контакт с этой врачихой, но, к сожалению, не все справки можно получить в платных клиниках. Каждый раз приём превращается в квест. С утра она постоянно опаздывает, то какие то бесконечные планерки, то она на военной комиссии, то она ещё и гастроэнтеролог, и у неё приём по этому направлению. После обеда вообще вся издерганная, просто орёт на всех без разбору. На приёме вся в своих делах, то с телефоном, то непойми где, по сто раз всё переспрашивает, ни на один вопрос ответить не может, все манипуляции с ребёнком делаем медицинская сестра. Наш последний приём не состоялся, потому что запись просто снесли и записали другого ребёнка. И это после двух часов ожидания, её визгов, что мы никуда не записывались, ломимся к ней, хотя при ней позвонили в колл центр, и девушка подтвердила, что наша запись была удалена на участке. При этом виновница торжества верещала на весь кабинет при маленьком ребёнке, пыталась забрать у меня телефон, оператор все это слышала, запись у неё тоже велась. После жалобы в Минздрав последовали проверки и извинения. А толку?! Лучшим решением было бы уволить эту даму, чтобы не оставляла травмы детям, в нашем случае закончилось заиканием. Мой ребёнок заходить в поликлинику теперь боится, там ведь сидит "та тётка". Очень жалею, что не обратилась в суд. Дорогие родители, если столкнулись с чем то подобным, пишите жалобу, может быть рано или поздно на них отреагируют не словом, а делом.
AS
Anasteisha Sidorova7 отзывов
24 октября 2023
Почему возникают такие сложности отдать свою вещь в гардероб? Работают 2-е женщины. Женщина, которая постарше без проблем принимает верхнюю одежду без петельки. 2-я же устанавливает свои правила. И просто-напросто не принимает вещь в гардероб без петельки. Есть вещи, на которых не приспособлены петельки. Я же не буду сидеть и пришивать только для вашей поликлиники эту петельку, потому что там женщина принципиально отказывается принимать вещь без неё. На дворе 21 век для таких вещей существуют плечики уже везде, но почему-то в этой поликлинике нет плечиков. В кабинет нельзя заходить в верхней одежде. Я в принципе не могу ходить с верхней одеждой на руках или оставлять её в коридоре. Для этого и существует гардеробная. Что за принципы и что вообще за отношение к пациентам? Почему 1 работник может спокойно повесить. А другой принципиально нет. Разберитесь, пожалуйста с вашим персоналом.
ТИ
Детская поликлиника1 мин150 м
Медис, медицинский центр
Лор, невролог, УЗИ
Наш сайт
Три пингвина, детский медицинский центр
Спирография • ЭЭГ • Урологическое УЗИ • Эндоскопия ЛОР-органов • Срочные анализы • Педиатр • Детский невролог • Детский кардиолог • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж
Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер
Детский дерматолог • Кожно-венерологический диспансер