Белая роза

Сеть салонов цветов
3.7
Доставка букетов по городу и регионам Хакасии. Доступные цены. Скидки
РекламаИП Кульша О. Ю., ОГРНИП 304190317600055.
3.7
ИП
Игорь Пайгушев2 отзыва
21 августа 2022
21 августа 2022, официальный ответ
Игорь, спасибо, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов)
НК
МT
Мистика TV2 отзыва
21 мая 2020
22 мая 2020, официальный ответ
Спасибо,будем рады видеть Вас снова ).
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Торговый центр2 мин200 м
Проспект Дружбы народов, 231 этаж9 филиалов
7-й м-н, Абакан, 655010
Салон цветов «Белая роза» работает в городах Абакане, Черногорске, Минусинске, Саяногорске и доставляет букеты в любую точку мира.

Здесь вы найдёте свежесрезанные цветы и праздничные аксессуары.
Мы сможем подобрать:
  • свежие цветы;
  • букеты;
  • гелиевые шары;
  • открытки;
  • мягкие игрушки;
  • подарочную упаковку.
Мы стремимся делать качественные и красивые композиции, которые будут радовать вас не один вечер.

Что ещё ждёт вас в «Белой розе»:
  • мини-роза — 80 рублей (15 и выше роз — скидка 10%);
  • роза, 50 см, от 180 до 250 рублей;
  • хризантема от 190 рублей.
У нас можно заказать цветы дёшево и с доставкой, удобный способ оплаты.
На специализированном транспорте курьер бережно доставит цветы и подарки в любой уголок Республики Хакасии и юга Красноярского края.