Евро шарм

НТ
Натали Туенок1 отзыв
10 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Натали! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 И, конечно же, ждем вас снова) 💛
ИТ
12 февраля 2023
ах
арина хрулькова1 отзыв
19 января 2023, отредактирован
товарищи, ну это какой-то тихий ужас. ходила на шугаринг(мастера не знаю как зовут, возрастная женщина), процедура длилась два часа, сама паста растекалась у мастера по рукам и залипала на моем теле. женщина сказала, что у меня очень тяжелый случай, лучше ходить на лазер. боль была дикая. я бы не стала писать отзыв, если бы мне не с чем было сравнить. сама я живу в красноярске, срочно нужно было сходить на процедуру. в отличии от этого салона, мой мастер полностью проделывает работу за час, и не так болезненно, как здесь. и про тяжелые случаи никто не говорит, быстро и аккуратно выполняется работа. и я могу сравнивать, тк в своем салоне я отдаю 1950₽, здесь отдала 3300₽(так мне еще включили не все зоны) прихожу домой, смотрю, на некоторых участках ног волосы как были, так и есть. причем не короткие - длинные пушковые волосы. на кушетке было очень много воска, все залипало. жалоб не было бы, если бы не такой ценник, вообще не оправдан. эта работа не стоит и 1500₽. добавлю и про администрацию. написала в салон, прочитали и немее часа не отвечали. если вы позиционируете себя, как дорогой салон, то все сферы должны соответствовать. а тут ни обслуживание, ни услуги. ну смех)
МК
Мария Кондратенко-(Бордовская)1 отзыв
20 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв!!!!
IB
Ресницы и брови
Загс1 мин90 м
Улица Щетинкина, 711 этаж2 филиала
Абакан, 655017
Trend house, центр красоты и медицинской косметологии
Косметология лица, тела. Диагностика — 500 р. Лечение акне. Омоложение
Посмотреть в ВК
Leon, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Пилинги • Оздоровительный массаж • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Va Zara, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Августин, салон красоты
Женская стрижка от 850 ₽ • Мужская стрижка от 750 ₽ • Афрокудри • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Инъекционные процедуры • Лимфодренаж • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Пирсинг пупка
Beauty land, имидж-студия
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Детский массаж • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр