Пластсервис

АЧ
Алексей Чубарев11 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв! Будем Вас ждать за новыми заказами!
АФ
Андрей Фирсов2 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь, приходите, будем рады В…
СБ
Сергей Богданов1 отзыв
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Сергей, за отзыв и оценку! Будем рады Вам всегда!
Д
Дмитрий2 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
Саяногорск (Саяногорск городской округ), Интернациональный микрорайон, 1
Индивидуальный проект - нестандартный проем. Хотели с женой двойные стеклянные высокие распашные двери. Пришли в офис, где менеджер Ольга, внимательно выслушав наши пожелания, предложила свой эскиз. Причем не была категорична, а спокойно и доходчиво разъясняла плюсы и минусы, как своего, так и нашего варианта. Набросала оба варианта и мы стали ждать замерщика. Замерщик, уравновешенный и спокойный мужчина, на месте, осмотревшись, доброжелательно, но в тоже время, ясно и четко объяснил, что наш вариант - "не вариант"! Потому что мы, не зная ни как производятся окна, ни как они ведут себя в разное время года, нарисовали в "уме" картинку несоответствующую действительности. Предложил свой вариант очень похожий на вариант Ольги, только с необходимыми дополнениями. 6/03 сделали заказ (получив при этом существенную скидку), 13/03 уже были доставлены двери. А сегодня, за полчаса, двое монтажников без лишних движений всё установили. Приятно было наблюдать за работой ПРОФЕССИОНАЛОВ. Радости жены не было предела! Результат превзошел все ожидания! Считаю, что в компании "Пластсервис" на всех этапах работают профессионалы с Большой буквы! Видя, с каким удовольствием все они выполняли свою работу, мне вспомнилось выражение записанное в одной мудрой книге: «Нет для человека ничего лучше, чем... наслаждаться добрыми плодами своего труда»! Уверен, что "плоды их труда" будут долго доставлять нам радость!
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
НВ
Николай Васильев2 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
РК
Ринат Келесбаев5 отзывов
20 января 2024, отредактирован
Черногорск (Черногорск городской округ), проспект Космонавтов, 20
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Были рады помочь!
ОХ
Олег Хомченко2 отзыва
28 ноября 2023
26 марта 2024, официальный ответ
Олег, добрый день! Благодарим за добрые слова 🔥 Рады видеть вас снова!
СГ
Светлана Гараева1 отзыв
4 ноября 2023
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбираете нас 💛 Мы стараемся!
КГ
Кабанина Галина1 отзыв
30 октября 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать снова 🙏🏼
Александр Сергеев12 отзывов
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Уважаемый, Александр! С целью разрешения Вашей ситуации, просим обратиться в офис нашей компании с д…
ам
алексей москвин1 отзыв
23 сентября 2023
26 марта 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим вас за такой приятный отзыв, будем ждать вас снова 🤝
МЕ
Маргарита Ерских1 отзыв
21 сентября 2023
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Маргарита! Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏 Приходите в гости ещё.
Окна
Пластиковые окна и балконы/лоджии со скидкой до 50% + подарок на выбор
Евростандарт, торгово-монтажная компания
Твоё окно
Plast & k, монтажная компания
За семью замками, торгово-монтажная компания