Луначарский

1.6
АЛ
Ангелина Лёшина1 отзыв
15 февраля 2024
Здравствуйте! Сегодня хотела попасть на сеанс "Лёд 3" в 12:35. Мне отказали в продаже билета и сказали подождать ещё людей, так как "мы для одного человека фильмы не показываем". Никто, конечно же, не пришёл и мне пришлось в растроенных чувствах покинуть здание кинотеатра. Желание посещать его ни одной, ни с кем либо ещё отпало окончательно. А ведь подобная ситуация на моей памяти уже не первая. Лет 5 назад произошла подобная ситуация, только тогда мне повезло – пришли двое людей на тот же сеанс, что и я. От своей сестры узнала, что, оказывается, ей крутили сеанс при том, что она была одна. И вот я не совсем могу понять – у кассиров стоит какая-то выборка для посетителей, что одному человеку я покажу, при том, что он один, а другому нет, при тех же обстоятельствах? И да, как писали комментаторы ниже, в залах холодно и с годами эта ситуация не меняется.
DK
Dmitry Kelin1 отзыв
15 января 2023, отредактирован
Трэш, а не кинотеатр... Даже не знаю с чего бы начать... ЭТОТ КИНОТЕАТР НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ И ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ. Был в первый и последний раз. Гардероб - заходите берите люди дорогие кому что нужно, о номерах и гардебщице видно не слышали. Билет - да в не нем нет ничего, ни номера ни даты. Печатай себе дома на цветном принтере и спокойно и ходи. Зал - я в первые в жизни видел на столько ГРЯЗНЫЙ экран и не просто в пыли, а в каких-то полосках весь. Акустика -давно устарела и абсолютно не создает впечатление, дома среднестатистическая акустика ничуть не уступает. Шумоизоляция - не не слышали о таком и слышать не хотим, проходящее рядом мероприятие (как позже выяснилось) перебивало и заглушало звук фильма ПОЛНОСТЬЮ! Кто ну кто ставит на проходе кресла??? Пожарная проверка видно тоже давно не заглядывала. Дозвониться до кассира не реально, Автодозвон и 100 набранных подряд вызовов. Думаете ответили? Нет конечно же. Вишенка на торте (хотя не уверен, не был в туалете) это так называемое кафе, очередь за поп-корном 15 человек максимум. Сколько заняло времени у меня это? 50 минут, я почти час отстоял чтобы купить поп-корна! От сеанса я посмотрел 30 минут фильма. Вентиляции в кафе практически нет... Получил ли я удовольствие от сеанса? Думаю вы сами знаете ответ.
М.
Маруся .22 отзыва
15 января 2023, отредактирован
Сходили сегодня на Чебурашку, была в Луначарском первый (и последний) раз, впечатления не очень: - билеты купила через сайт, был qr-код, но билеты выдали в кассе; -была путаница с номерами кресел, многие садились не на свои места, у некоторых были билеты на одни и те же места; - кто проектировал этот зал? Разница в высоте рядов минимальная, мне досталось место с «головой». Впереди меня сидела женщина и ее голова закрывала часть экрана, как можно смотреть фильм? - продают билеты на места, где сломано кресло; - эти фонари для чего так ярко горят? Вроде сидишь в темноте, но два фонаря справа и слева мешают смотреть фильм. - звук тихий, громче разговаривали люди на соседних местах. Возможно это снова вопрос к проекту кинозала, почему плохо слышно звук в фильме, но так хорошо слышно разговор людей с соседних рядов; - картинка на экране была темная, не было ярких красок, которые были в рекламном ролике
Детская поликлиника1 мин150 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от X5 — реклама
ООО «ЯНДЕКС ПЛЮС». Подписка «Яндекс Плюс» (299 руб./мес.) и дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
Советская улица, 461 этаж
Черногорск, Республика Хакасия, 655162
Софи парк, развлекательный центр
Современный активити - парк! 1200 кв.м.! Ваш праздник - наша забота!
Посмотреть в ВК
РекламаООО «Софи-парк».