Легионер

Магазин дверей
3.5
Входные и межкомнатные двери, арки, фурнитура
3.5
Александр Коледа1 отзыв
19 апреля 2024
ДР
Денис Романов2 отзыва
20 февраля 2024
Купили входную дверь с терморазрывом в данном магазине в частный дом. Консультант уверил нас, что данная дверь подходит для установки в частный дом и проблем зимой у нас не будет. Так как дверь менялась по проблеме промерзания предыдущей. Данная проблема в магазине была озвучена. Дверь установили специалисты данного магазина. В процессе эксплуатации в зимний период выяснилось, что дверь промерзает. Позвонили в службу контроля качества магазина. Объяснили проблему, на что нам отправили Паспорт на данную дверь, где пометили пункты на что не распространяются Гарантийные обязательства. Изучив их получается, что гарантии нет. Хотя в других компаниях при этих же условиях данных проблем не возникает. Вывод: 1. продавец консультант не компетентен, либо заведомо вводит покупателей в заблуждение. 2. служба контроля не компетентна, не пытаются решить проблему, не беспокоятся о статусе своей компании. Просто отписались от проблемы, не попробовав ее решить Прежде, чем купить дверь нужно внимательно ознакомиться с паспортом! Ниже фото паспорта.
ЕП
Евгений Пашин6 отзывов
23 января 2024
СТ
Сергей Титов4 отзыва
27 апреля 2023
Легионер, магазин дверей
27 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв! Всегда рады видеть вас снова.
Улица Кирова, 2511 этаж2 филиала
Абакан, 655004
Мы успешно работаем на рынке дверей с 2008 года.

Преимущества для того, чтобы вы выбрали именно нас:
  • прямые поставки с заводов-изготовителей;
  • высокое качество;
  • широкий ассортимент;
  • наличие товара на складе;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • профессиональный монтаж;
  • невысокие цены, скидки и акции.
Для дилеров и строительных организаций мы предлагаем особые условия сотрудничества!