Золотая подкова

Конно-туристический комплекс
РС
Роман Ступин4 отзыва
9 июля 2023
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о посещении Золотой Подковы в городе Абакане))) Сами мы из Красноярска, однако были проездом в Хакасии и уж очень давно мечтали покататься на лошадях😊 Персонал оказался максимально дружелюбным, все ребята очень добрые и отзывчивые😊 наша компания состояла из 4-х взрослых, девушка Анна была нашим экскурсоводом, вела нас по прекрасному маршруту, мы проходили речку, горки, холмы, бродили в поле😊 Прекрасно и доступно объяснила как нужно вести себя с лошадью😊 так как мы позабывали напрочь про телефоны, Анна любезно предложила снять нас на свой телефон😊 кадры и видео получились очень прекрасными😊 1,5 часовая прогулка зарядила нас морем эмоций, невероятным драйвом и позитивом😊 Спасибо всей команде за Ваш замечательный сервис))) будем снова в Ваших краях, обязательно заглянем снова😊
ЕС
До 36 мест
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 15 человек
Аренда беседок
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Дачи Сапогово3 мин250 м
Северней н.п. Сапогов 2 км, 1
аал Сапогов, Усть-Абаканский район, Республика Хакасия
Mama Roma, ресторан итальянской кухни
Бесплатная доставка при заказе от 650 рублей!
РекламаООО «ТОСКАНА».
Рыжая лошадь, конноспортивный клуб
Клуб друзей дача, база отдыха
Проживание от 700 ₽ • Бани • Детский уголок • Беседки • Пляж • До 40 мест • На берегу • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD
Княжий двор, база отдыха
Завтрак • Открытый • Час 1400 ₽ • Общественная баня • До 6 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Простыни • Wi-Fi • Wi-Fi
Богдановка, фермерский двор
Атмосфера деревенской жизни на берегу Енисея