Дентал-сервис

4.1
ТР
Татьяна Р.2 отзыва
22 января 2024, отредактирован
Была в этой клинике около года назад, лечение проводила Оксана Анатольевна Мурзина. Уточнила каким лекарством ставят анестезию- сказали септонест. В итоге когда поставили начало все неметь, хотя я не раз ставила в других клиниках данный препарат и ничего не немело. Полагаю, что они бодяжат септонест с лидокаином. И болевые ощущения присутствовали, хотя когда мне ставили септонест в других клиниках, было совсем не больно, а лидокаин на меня не действует.. Когда мне почистили каналы, нужно было встать с кресла и идти с открытым ртом в другой кабинет сделать снимок, и так несколько раз. Всю эту картину могли наблюдать люди, которые сидят в коридоре в ожидании своей очереди, потому что дверь в коридор когда закрывали, а когда и нет. Ну и по итогу, зуб мне запломбировали, никаких чеков не дали, а через несколько месяцев я поняла что пломба просела, начали отходить стенки зуба от пломбы и зуб просто развалился, теперь только удаление.. Еще не понравилось то, что в одном кабинете находится два кресла, перегораживаемые такой ширмой.. Что больше напоминает городскую стоматологию нежели частную клинику. Отговаривать не стану, но сама больше не пойду точно
АВ
Александр Витвинов1 отзыв
19 января 2024, отредактирован
Стоматологические услуги
Северный рынок3 мин300 м
Полная и объективная информация о врачах и клиниках — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ИнфоДоктор». *16+.
1 этаж
Закроется через 58 минутпо предварительной записи
Премиум-Дент, стоматология
Здоровые зубы — красивая улыбка. А от улыбки день светлей. Улыбнитесь!
Вивапдент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
denta clinic
Бесплатная консультация
Dent-line, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Implant dent, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Оплата по QR-коду