Двери России

Магазин дверей
3.5
«Двери России» — прочны и красивы!
РекламаИП Вахрушев М. Г., г. Абакан, ОГРН 304190133500240.
3.5
ЕК
Евгения К.6 отзывов
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Евгения, Еще раз здравствуйте! Дверь вы у нас покупали 15 лет назад., она вам служила это время . На…
ДС
Дарья С8 отзывов
9 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день ! Хотелось бы встретится и обсудить вашу претензию . Напишите пожалуйста ваш теле…
ЭС
Эладио Саламанка28 отзывов
6 сентября 2021, отредактирован
6 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв. Мы учтем ваши замечания при дальнейшей работе.
ДС
Дарья Савчик2 отзыва
17 апреля 2021
МТ
Михаил Топоев1 отзыв
17 января 2021
17 января 2021, официальный ответ
Здравствуйте , Михаил! Напишите свой номер телефона нам на почту 5dveriabakan@mail.ru
А
Анатолий18 отзывов
12 ноября 2014
Озаботившись проблемой замены старой входной двери на новую я обратился в Двери России по совету друга, недавно пользовавшегося их услугами. Подергав ручку его двери и осмотрев её саму на предмет качества монтажа, я отправился в один из их магазинов по улице Вяткина. В магазине меня встретил жизнерадостный консультант довольно хорошо объяснивший отличия всех дверей с учетом моих пожеланий относительно характеристик и бюджета. Сделав выбор в пользу одной из представленных моделей я внес оплату за дверь и обналичку, а с приехавшими монтажниками рассчитался отдельно. Процесс покупки и последующий монтаж были проведены безукоризненно, дверь установлена отлично и радует глаз. А теперь хочется сказать о том, что мне не понравилось: 1. Замер. Замер стоит 200 рублей. Просто приезжает паренек, пару минут возит рулеткой, берет 200 рублей и уезжает. Я обращался еще в несколько организаций и каждая проводила замер бесплатно. 2. "Дополнительный пакет услуг". Я научу вас сейчас как неплохо сэкономить при установке дверей в Дверях России. Сначала откажитесь от доставки и подъема двери. Доставка по городу стоит 300 рублей, а подъем 150 за каждый этаж! Так что доставка двери до моего порога вышла в 850 рублей, хотя грузоперевозки от людей, к которым я обычно обращаюсь обошлись бы в 450. Если вам нужно расширить проем в бок от штукатурки, то пригласите к моменту приезда монтажников какого-нибудь "мужа на час". Пусть этот человек 10 минут будет орудовать перфоратором за 500-700 рублей, а не сами монтажники за 1500. Вот отказавшись от двух услуг можно сэкономить 1200-1300 рублей :) 3. К сожалению по каким-то загадочным причинам мне никто не сообщил, что весь строительный мусор, который монтажники соберут в мешки и старые двери буду просто оставлены ими в подъезде. Такого подвоха я не ожидал и волоча тяжеленные мешки до мусорных баков не один раз сравнивал сотрудников Дверей России с девушками легкого поведения. Итог: Установка двери стоимостью в 15 000 рублей обошлась в немного сомнительные 7650. Коротко плюсы и минусы. Плюсы: 1. Профессиональная консультация; 2. Широкий выбор дверей; 3. Качественный монтаж; Минусы: 1. Почти неделю ждал монтажа; 2. Берут деньги за каждый пшик, да еще и в немалых количествах; 3. Хоть и собрали весь мусор в мешки, но оставили их в подъезде. Умеют испортить впечатление даже от идеально проделанной работы.
Пенсионный фонд4 мин400 м
Сеть магазинов «Двери России» — это:
  • входные и межкомнатные двери, арки, межкомнатные и душевые перегородки, лестницы для домов и коттеджей от более чем 20 известных дверных фабрик с оптимальным сочетанием качества, цены и дизайна;
  • три розничных магазина и склад в Абакане, работающих для вас с 2001 года;
  • услуги по бесплатному замеру, доставке и установке по Республике Хакасии и югу Красноярского края;
  • широкий выбор высококачественной и стильной фурнитуры для межкомнатных дверей, потолочные карнизы, рулонные шторы для окон, козырьки, плинтусы и ламинат;
  • противопожарные двери;
  • компетентные и внимательные продавцы-консультанты;
  • индивидуальный подход для организаций и строителей;
  • доступные покупки с кредитами от банков-партнёров!