Rieker

18 марта 2019
v
vitvin884 отзыва
13 мая 2016
К обуви фирмы Рикер у меня всегда было предвзятое отношение. Казалось, что она для более взрослых женщин, для которых на первом плане будет удобство, а не мода. Но... на прошлых выходных случайно зайдя в салон-обуви Рикер, я поняла, как я ошибалась. Вся обувь очень интересная, яркие расцветки. А когда я примерила несколько моделей и выбрала для себя туфли для повседневного использования, то поняла, что Рикер - это красиво, модно и безумно комфортно!!! Осталась очень довольна и выбором обуви, и обслуживанием. За что отдельно "спасибо" директору Елене. Она не только помогла определиться с выбором, но и посоветовала средства по уходу за обувью. На что ранее я вообще не обращала должного внимания, и как оказалось очень зря! Теперь мои новые супер-комфортные туфли прослужат мне не один сезон! Осенью обязательно приду за новой парой сапог в салон Рикер. И прихвачу подругу)))
j
juliahors756 отзывов
20 апреля 2016
Была в этом салоне всего пару раз! Первый раз год назад... Я долго ходила по магазину... Рассматривала обувь... Ко мне так никто и не подошел. За кассой весело смеялись двое... Парень и девушка. Ассортимент был скудный! В магазине темно. Товар без ценников. И я после экскурсии по магазину так и ушла... И второй раз (спустя год) совсем недавно проходила мимо, было свободное время и решила еще раз зайти... Я была приятно удивлена: 1) в магазине проходила акция... Что-то с шахматами связано... Все очень красиво оформлено! Много воздушных шариков , на полу игральное поле огромное с шахматными фигурами... Фуршетный столик с вкусняшками. Музыка играла ... Все могут короли... Даже здесь все в тему! Персонал в черно-белом одеянии... Так интересно! 2) шикарный ассортимент! Магазин каким то светлым показался... Такой красочный красивый! 3) в магазине на тот момент было много покупателей... И наверно человек 5 продавцов... Со мной работала Елена- директор. Очень много информации я получила и о фирме, и о самой обуви! Сообщила, что сменилось руководство и весь персонал. Да, это видно и невооруженным глазом. Нужно было после выбора покупки сделать ход...и на этом квадрате открыть любой конверт. А в конверте размер скидки. Я вытянула 30%. При мне мужчина вытянул 50%. Всех угощали! Ребятишек много было. Мне очень все понравилось . Удобно, что теперь приходят смс с акциями, с новыми поступлениями. обязательно вернусь!
Сумки / Кожгалантерея
Чехова4 мин350 м
Также люди ищут
Улица Кирова, 112/21 этаж
Абакан, 655017
kari Гипер, магазин обуви с детским и ювелирным отделами
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Обувь cтиль, магазин обуви для мужчин
Romis Shoes, обувной магазин
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду
Ионесси, сеть магазинов обуви
Обувь из натуральной кожи, обувная косметика, сумки, головные уборы
Посмотреть каталог
РекламаИП Сорокопуд В. С., ОГРНИП 311246832900231.
Обувь19.рф
Большой магазин обуви в Абакане для мужчин и женщин. Скидки