Роснефть

1.9
OV
Oleg Vershinskii4 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
Всем достойным Привет🤠👋 ... добра 🤠✌️, Здоровья⚕️, любить близких🌹💖,иметь верных и надёжных друзей 🙏, беду обходить стороной 😵‍💫,а с Удачей идти в ногу🍀, финансового достатка 🙏 ...мирного неба 🙏 . Быть добрее,уважать окружающих,родных и близких 🙏 ...не поддаваться на уловки мошенников ❗ не проходить мимо - нуждающихся в помощи 🆘👍. На счёт грубости и хамского поведения со стороны ✌️КОРОЛЕВ БЕНЗОКОЛОНОК -СЕТИ АЗС РОСНЕФТЬ 🛢️✌️ Подтверждаю , что ведут себя многие по хамски, грубости разные исполняют, проявляют высокомерие, и смело скажу , что такое мнение у меня создалось не за один раз,день,года,а на протяжении нескольких лет,на разных АЗС,так как заправляюсь Я только 🫵🏼на АЗС "РОСНЕФТЬ" , "ГАЗПРОМНЕФТЬ" , "ЛУКОЙЛ" "КНП" и "ТАТНЕФТЬ , руководителям АЗС надо как можно чаще проводить с сотрудниками проф/беседы ,чаще проверять книги жалоБ и предложениЙ 👍 уделять время в области обслуживания клиентов,потому что часто бывает так➡️ много машин , народу в очереди,а касса одна работает,потому что вторая касса либо товар принимает,либо ,либо😵‍💫🥵 Но❗ в общем АЗС РОСНЕФТЬ ГАЗПРОМНЕФТЬ ЛУКОЙЛ КНП и ТАТНЕФТЬ "МОЛОДЦЫ 💯% 👍" но не стоит расслабляться ➡️ королевам БЕНЗОКОЛОНОК Руководители АЗС -Следите внимательнее за своими подчинёными ❗
MX
1 июня 2022
Е
Евгений1 отзыв
11 сентября 2014
Утром 11 сентября по дороге на работу заехал заправиться на эту заправку. Заплатив кассиру-оператору 300 рублей за 92-бензин, я пошел заправлять машину, но прождав около минуты так и не получил оплаченного бензина. На колонке счетчик так и стоял с теми цифрами, которые показывали залитый бензин предыдущему клиенту( сумма та же 300 рублей, но бензин заливали до меня 95-ый) и ни какого звука от колонки о поступающем топливе. Придя к оператору я услышал от нее, что топливо залито уже в бак моей машины. Сев в машину увидел, что датчик топлива показал прежнее количество бензина до приезда на эту заправку. Кассир-оператор, с бейджиком "Ольга", пересчитала всю выручку за смену два раза и сверила проданное топливо заявила, что топливо залито в бак машины причем ей без разницы чьей и платить свои деньги не будет. Этот кассир-оператор Ольга, даже не выдала чек при продаже бензина, не соизволила подойти к колонке и посмотреть на табло колонки №2 и разглядеть что бензин там заливался 95-ый . Вполне возможно деньги исчезли в ее кармане, либо покрыли ее недостачу за смену, если она сливает ночью бензин знакомым или сама прошляпила и залила кому бесплатно. При требовании жалобной книги она явно вздохнула с облегчением и забыла про обманутого клиента. Получил и оставив жалобу в жалобной книге (в нее явно никто не заглядывает при проверке) мне пришлось уехать, чтобы не опоздать на работу. Качество обслуживающего персонала крайне низкое и оцениваю на 1 балл. Ведь она прекрасно запомнила, что я оплатил и даже подходил с вопросом почему топливо не поступает в колонку, но ее полное безразличие к клиенту, к тому что это как то задевает репутацию заправки Роснефть, лишь бы не отдать свое, в итоге и повлияло на написание этого отзыва(хотя и денег жаль они ведь на дороге не валяются)и негативную оценку. Советую всем при покупке брать чек и внимательнее быть, если на кассе оператор Ольга!
АЗС
Мостоотряд2 мин200 м
1 этаж
G2, АЗС
Каждый месяц заправляем полный бак! Подробности в группе «ВКонтакте»
Посмотреть в ВК
Газпромнефть