Центр живой природы

11 сентября 2023, отредактирован
FB
Feya Bum2 отзыва
31 августа 2023
Сегодня за много лет впервые побывали в нашем Зоопарке и были приятно удивлены. Он преобразился. А самое впечатляющее, что возле одного из вольеров мы познакомились с человеком, который знает всех животных по имени, он с ними разговаривал, а они с ним. Он провел нам "экскурсию" на парку. Даже и не думала, что встреча с ним станет такой интересной для меня и для сына, мы были в восторге. Животные слыша его голос выходили из своих домиков. Это правда незабываемо. Потом узнала, что это директор парка. У него столько планов, столько идей и энтузиазма, что думаю скоро это место станет самым по-настоящему одним из запоминающихся и интересных в городе. Спасибо вам огромное. Развивайтесь и надеюсь, что вы найдёте спонсоров, чтобы осуществить все ваши идеи.! (По имени с директором мы к сожалению не познакомились, т.к не знала что это он).
Александр Мацумото2 отзыва
9 июля 2023
ВВ
Владимир Владимир6 отзывов
4 июля 2023
Зоопарк1 мин100 м
1 этаж
Закрыто. Откроется в 09:00касса: пн-вс 10:00-19:00; зимний период: пн-вс 9:00-18:00
Extreme Kids, мультиспортивный клуб
Мультиспортивный клуб для детей и взрослых. Беговел, ролики, ВМХ*
Посмотреть в ВК
РекламаИП Бабушкин П. Н., ОГРН 323190000009110. * ВМХ - велосипед для мотокросса.
Сады мечты, парк
Детские площадки • Батуты • Карусели • Оплата по QR-коду
Хакасский национальный краеведческий музей им. Л.Р. Кызласова
Орлёнок, детский парк
Детские площадки • Батуты • Карусели
Калина, торгово-развлекательный центр
ТЦ «Калина» — покупай с удовольствием!
Перейти на сайт компании