Холод мастер

КП
Константин Пилюгин1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за отзыв, мы всегда вам рады 😁
ДО
Дмитрий О.14 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Дмитрий, за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ВИ
Владимир Итальевич8 отзывов
12 августа 2023
Андрей Ахпашев3 отзыва
2 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей, благодарим, очень приятно получать обратную связь! Мы стараемся.
ВВ
ИФ
Илья Феськов3 отзыва
3 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Илья, спасибо,! Нам очень приятно! Желаем качественной работы кондиционера!
ВБ
MS
Maxim Shaprun2 отзыва
13 июня 2022
20 июня 2022, официальный ответ
Максим, спасибо за отзыв!
МК
Максим Кузнецов3 отзыва
31 мая 2022
1 июня 2022, официальный ответ
Максим Спасибо за высокую оценку!
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Смастерим, спецсервис по детальной, гидроабразивной мойки деталей и диагностики систем охлаждения
Детейлинг, автомойка, диагностика системы охлаждения для вашего авто
Позвонить нам
Профклимат, торгово-производственная компания
Кондиционеры на любой вкус. Гарантия до 5 лет
Позвонить нам
РекламаИП Чуйко Е. А., г. Абакан, ОГРН 323190000010291.
Водопад Хакасии, торговая компания
Доставка воды • Доставка • Оплата по QR-коду
Экоаква, компания по продаже, установке и обслуживанию фильтров для воды
RenaultMarket, автотехцентр
Химчистка салона • Мойка двигателя • Lada (ВАЗ) • Renault • Hyundai • EVA коврики • Расходные материалы • Возможна запись • Nissan • Renault