Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова

16 сентября 2019
a
avt-060532 отзыва
3 октября 2016, отредактирован
Вот надо же - такой большой и старый университет, а ни одного отзыва! Ну что же, буду первой! Я окончила Институт естественных наук и математики, специальность "Химия с дополнительной специальностью биология" в 2007 с отличием. И до сих пор вспоминаю университет и большинство преподавателей с огромной теплотой и благодарностью. Отдельное спасибо Гафнер Юрию Яковлевичу, благодаря ему я поняла физику, и даже сдала экзамен на 5!!! Юрий Яковлевич - просто суперпреподаватель, одновременно требовательный, но очень демократичный (оказывается, эти два качества могут прекрасно сочетаться в одном человеке). Были, конечно, отдельные кадры - как например Анна Васильевна Кучменко (в среде студентов более известная как "баба Куча"), сидя на лекции у которой каждый раз задаешься вопросом - "если вы так ненавидете студентов, зачем пошли работать педагогом?". Но в общем и целом - всем преподавателям огромное спасибо и низкий поклон!!! И если какой-то недалекий человек (назовем его так), говорит, ой, да в вашем ХГУ взятки берут, я могу только одно сказать - поступите, получите ваш красный диплом, а потом расскажите нам, кому и сколько вы заплатили, лично мне такие факты за пять лет обучения известны не были, да и одногруппники добывали знания сами!!!

Памятная доска в честь С.П. Ултургашева

Степан Павлович Ултургашев (1930–2004), советский и российский историк, кандидат исторических наук, профессор кафедры истории, ректор Абаканского государственного педагогического института
Главпочтамт2 мин200 м
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Закроется через 50 минут
Синергия, компания-партнёр в городе Абакан
Высшее образование очно, заочно, дистанционно. 100 программ обучения!
Хакасский технический институт, СФУ
Колледж педагогического образования, информатики и права, ХГУ им. Н.Ф. Катанова
Музыкальный колледж института искусств
Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса