Эстетика

АU
Алина User4 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Алина, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады работать для вас!
СБ
Светлана Б1 отзыв
21 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤ Успехов вам💛
НД
Наталья Дадаева1 отзыв
16 ноября 2023
VC
Vera Cheremnova3 отзыва
15 ноября 2023
Получила в Эстетике профессию парикмахер-универсал. Сразу хочется сказать отдельное спасибо преподавателю Алешиной Марине Валерьевне! Именно она зажгла огонь в глазах и любовь к профессии 🔥🥰 самые самые теплые воспоминания от ее лекций 🫶🏻 обучение проходит в удобном формате по 4 часа в день, все доступно, понятно, оооочень много знаний дается на теоретическом блоке. Прежде чем пойти учиться в эстетику я тоже читала отзывы и были некоторые сомнения, но обучаясь сама поняла такую вещь - тот кто хочет освоить профессию возьмет от обучения всё и даже больше, тот кто не хочет - обязательно найдет оправдание и к чему придраться. Сразу хочется отметить, что обучение не панацея! Многое зависит от вас самих, ведь путь мастера - это постоянное повышение квалификации! Не ждите чуда, это ремесло - упорный труд ☝🏻 в Эстетике дается железобетонная БАЗА ☝🏻 и эту базу вы идете уже развивать дальше сами - получать опыт работы, продолжать повышать квалификацию, и только так расти и становиться все более востребованным мастером. На курсе парикмахер-универсал нас обучили основам всех направлений: стрижки, окрашивания, уходы, хим завивка. Я выбрала для себя направление колористики, продолжила учиться у именитых мастеров колористов и успешно работаю на аренде места, без начальников и в абсолютно свободном графике 🔥 спасибо всем преподавателям, за терпение, помощь, чуткость, понимание! От обучения остались самые положительные эмоции, теплые воспоминания, качественная база знаний и практики и, конечно же, свидетельство государственного образца с отличием, что немаловажно :) спасибо за возможность получить качественные знания и опыт в короткие сроки ❤️
15 ноября 2023, официальный ответ
Vera, Благодарим за ваш отзыв!!! Очень приятно, что Вам понравилось обучение в нашем Учебном центре…
ВР
Валерия Романюк1 отзыв
11 ноября 2023
АТ
Анастасия Табакова2 отзыва
13 июля 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое за приятный отзыв! Всегда рады вас видеть вновь!
Алина Савичева1 отзыв
13 июля 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Алина, спасибо вам большое за такой хороший отзыв 🤗 Будем ждать вас на следующий курс обучения!
НН
Наталия Нистратова6 отзывов
16 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за предоставленную информацию! Вы, наверное, попали в выходные дни. Режим работы в субботу и…
МП
Марина Покровская2 отзыва
1 июня 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Марина, добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ И, конечно же, ждем вас снова 😁
Наличный расчёт
УПК3 мин300 м
Хакасская, 271 этаж3 филиала
Абакан, 655012
Kosova club, центр реставрации и выпрямления волос
Обучающие семинары «Мастер под ключ»
Записаться на семинар
Эстетика, магазин косметики и расходных материалов для салонов красоты
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Для тату • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Magistra, лицензированный учебный центр
Для ногтей • Для волос • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Guru Massage
Идеал, салон красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание бровей