Авидент

ЕА
Елена Андрущенко16 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Будем вас ждать!
ВБ
ВиктОр Бесподобный29 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, ВиктОр, за отзыв и оценку!!! Всегда рады вам 😉
G
Gertiza1 отзыв
1 марта 2024
Наталья Александровна - лучший врач, с которым я сталкивалась! У меня сложная ситуация, я ещё и дико боюсь зубной боли, стресс пациента мешает врачу, но Наталья Александровна всегда тактична и профессиональна! Уколы безболезненные, аккуратные, и 7ки (у меня высокая чувствительность и центральный нерв близко к 7кам), и верхняя челюсть, и нижняя, всегда работает, по необходимости поставят дополнительно, боли действительно вообще нет! Записаться сложно, но персонала в клинике не много, нужно понимать, что везде могут быть свои детали. К администратору нет вопросов, прекрасная женщина! Также, хочу отметить стерильность помещения, без запаха химии, доверие к клинике сразу растёт! Сам процесс удаления кариеса по ощущениям занимает минут 5, не успеваешь испугаться, профессионализм и опыт! Моя благодарность и восторг клинике!
1 марта 2024, официальный ответ
Gertiza, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Были рады вас видеть.
ММ
Мари Мария13 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
YG
Yasha_Z GAMING6 отзывов
15 февраля 2023, отредактирован
16 февраля 2023, официальный ответ
Yasha_Z, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥
ЕР
Елизавета Решетникова-Небылицына15 отзывов
7 февраля 2023
Ужасное отношение администратора про врача ничего не скажу качественно лечит зубы..или у них вся там такая администрация..пришла спросила как расчет сказали можно переводом хотя летом они говорили нельзя и отправляли в сбер банк рядом и до этого нельзя было сейчас администратор упирается что такого небыло и слово не даёт вставить!!!ну ладно зашли осмотрели сказали зуб может подождать..больно прижали десну..врач сказала 250 за снимок и идите..вышла зашла администратор с рецепшена они пошептались похохотали надо мной я слышала на счёт Сбера и она озвучивает уже 610..спрашиваю за что???а она вот антиспид бахилы инструменты!!!!а и осмотр ещё!!!раньше не брали за осмотр ничего и за бахилы тем более!!!я была сегодня в шоке и все главное администратор ходит змея и с ними перешептывается похихикивает над пациентами смотрю с улыбкой выходит на меня взгляд бросила сразу серьезная стала!!скажет надо содрать с нее хотя бы так!!!несколько лет ходила в эту стоматологию но из за такого отношения придется сменить стоматологию!!!да не жалко денег было бы отношение хорошее!!!меняйте администратора!!!!надо быть приветливее с посетителями!!!!
8 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Хотим разобраться в данной ситуации, уточните дату и время Вашего посещения.
Анна Копылец5 отзывов
25 октября 2022
ЮС
Юлия Салтыкова12 отзывов
25 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Юлия, благодарим за добрый отзыв!
ЛГ
Лёха Голозубов6 отзывов
20 февраля 2022, отредактирован
Очень разочарован , года 2 назад обращался с болью в зубе. После лечения не было выявлено, что болит именно зуб, просто поменяли пломбу.правда после, стало больно жевать.После, повторно обращался , настоял на удалении нерва, так как устал мучаться, его удалили. Лучше не стало, но ещё и появилась боль при постукивании, которой раньше не было, я ещё раз пришёл,мне опять каналы прочистили, лучше не стало.После чего я уже не хотел возвращаться.Вообщем жил я с болью 2 года, искал причину у разных врачей. Невропатолог, лор, и тд. В итоге не так давно обратился в другую стоматологию, было выявлено что в итоге болел зуб который находился рядом,в котором мне тоже меняли пломбу в этой горестоматологии, и мол всё там был нормально, а боль я выдумал.А в зубе который я настоял удалить нерв, не был до конца запломбирован один канал.Я может быть бы и не стал оставлять этот отзыв, но я мучался 2 года из за вас, страдал мой уровень жизни, спасибо вам! Врач Трухачева.В итоге я добровольно настоял на удалении нерва у здорового зуба,и остался с болью в соседнем,который вы тоже мне лечили (поменяли пломбу) Вы как врач должны же понимать, что зубная боль может давать на соседние зубы, но вы даже не подумали об этом.Можете поднять записи, отзыв правдивый!Имя и фамилия не та что у меня указана в профиле. Желаю вам в предь относится к больным с большим вниманием.
21 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день! Пациента с такой фамилией у нас не было.
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Трудовая2 мин200 м
Улица Пушкина, 1931 этаж
Абакан, 655017
Открытопо предварительной записи
Премиум-Дент, стоматология
Здоровые зубы — красивая улыбка. А от улыбки день светлей. Улыбнитесь!
Санталь, медицинский центр
УЗИ почек • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Удаление новообразований • Онлайн-услуги
Вивапдент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Аэлита, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Implant dent, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Оплата по QR-коду