Климат

Компания
4.3
Продажа, установка кондиционеров. Zanussi, Electrolux, «Бирюса»
4.3
Сергей Дроздов1 отзыв
25 марта 2022
Климат, компания
26 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили высоко нашу работу, мы стараемся для Вас!
Ремонт бытовой техники
Ремонт оборудования
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Котельная4 мин400 м
Улица Ботаническая, 32г к12 филиала
Минусинск, Красноярский край, 662610
1 этаж
Компания «Климат» с 2001 года успешно занимается реализацией, установкой, ремонтом и сервисом климатической техники.
Мы являемся официальным представителем кондиционеров марки Zanussi, «Бирюса», а также холодильного оборудования марки «Иней».
Индивидуальный подход к каждому клиенту!