Видеотехника-сервис

18 октября 2023
Ва
Видеотехника-сервис, авторизированный сервисный центр
18 октября 2023, официальный ответ
Мы по гарантии холодильники Бирюса не ремонтируем,у клиента гарантийный холодильник,благодарить должны что подсказали как правильно поступить.
ВП
Вячеслав Прилепский10 отзывов
10 января 2023
МА
Михаил Азанов33 отзыва
28 марта 2022, отредактирован
Наша семья купила "Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1", для того чтобы печь вафли. Пользовались примерно пол года, а потом у него треснула верхняя панель, на которой держится сменная панель из тефлона для выпекания. Гарантия на вафельницу 1 год. Решил отнести в официальный сервисный центр список которых увидел здесь https://redmond.company/ru/support/services.php. Среди них в конце прошлого года был DNS. Туда и принес вафельницу. Они сказали, что вафельницу нужно помыть от жира, а грязную не возьмут в ремонт. Мыл её долго и тщательно и уже в начале этого года пришёл в DNS с чистой вафельницей. В результате они мне сказали, что отказались от авторизации REDMOND несколько дней назад. Тогда я отнёс вафельницу в этот сервисный центр на Баумана 3. Здесь по распечатанному чеку из ozon.ru у меня приняли вафельницу в ремонт. Прошло больше месяца и мне позвонили. Сказали что верхнюю панель заменили и можно забирать. Я был очень приятно удивлен, что сделали по гарантии бесплатно! И когда я принёс домой вафельницу вся моя семья была очень рада, что теперь можно снова подогревать бутерброды и печь вафли!
Ва
Видеотехника-сервис, авторизированный сервисный центр
17 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
АД
Андрей Добродеев1 отзыв
19 сентября 2019
У меня сломался мой любимый телевизор а именно Philips 32PFS6401/60 суть проблемы была в том что я самостоятельно заменил подцветку матрицы после чего телевизор стал показывать белым как молоко сначала отнес его в АСЦ где мне диагностировали умершую матрицу и огласили стоимость новой матрицы 22000 рублей. После я поехал в другой сервис где спустя две недели меня попросили его забрать так как не смотги его отремонтировать по причине отсутствия деталей в сервисе. И вот уже присматривая себе новый телевизор меня все никак не покидала мысль о том что матрица моего телевизора жива, набрав в поисковой строке яндекса "Ремонт телевизоров в Абакане" я чудом наткнулся на этот Сервис Центр прочитав в 2gis отзыв того довольного клиента который ремонтировал свой Sony я решил что это мой случай и тоже обратился в данный СЦ, и вуаля, мне теперь не нужно покупать новый телевизор (а это между прочим не дешевое удовольствие). Благодаря ребятам из СЦ ВидеоТехника мой любимый Philips 32PFS6401/60 в полном порядке. Спасибо вам Огромное что оживили не оживляемое для других СЦ, Вы реально Мастера своего дела. Отныне только к вам :)))
Ремонт бытовой техники
Школа №52 мин250 м
Баумана, 31 этаж
Абакан, 655003
Технобыт, сервисный центр
Качественный ремонт, покупка, продажа бытовой техники. Выезд на дом
РекламаЧая И. А.
Алмаз, центр по ремонту бытовой техники
Стиральные машины • Микроволновки • Блендеры • Водонагреватели • Вытяжки • Машинки для стрижки • Утюги • Фены / Плойки • Электробритвы • Другое
Комплекс-Сервис, официальный сервисный центр по ремонту цифровой и бытовой техники
ASUS • BlackBerry • HTC • Lenovo • Philips • Стиральные машины • Духовки • Мультиварки • Плиты • Выезд на дом
City-Сервис, авторизованный сервисный центр
Пылесосы • Микроволновки • Вытяжки • Плиты • Посудомоечные машины • Фены / Плойки • Чайники • Другое • Доставка • Выезд на дом
Технопрофикс, сервисный центр
Acer • Digma • Fly • Honor • Lenovo • LG • Panasonic • Philips • Пылесосы • Варочные панели