Юность

Фотоцентр
3.8
Ваше идеальное фото на любой документ. На рынке более 40 лет
РекламаИП Гридина Е. Н., ОГРН 318190100000362.
3.8
АН
Анна Нарицина13 отзывов
14 ноября 2023
Выбран компанией
15 ноября 2023, официальный ответ
Анна, благодарим Вас за отзыв, спасибо, что выбираете нас!
ЕК
i
iskanderzzz2 отзыва
22 декабря 2023
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Наш фотоцентр и багетная мастерская будут рады видеть вас в новом году!
РС
Раися Сабитова1 отзыв
22 декабря 2023
ИИ
Иван Иванов2 отзыва
19 декабря 2023
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно, наш коллектив старается держать уровень обслуживания и качество услуг!
СА
Светлана Алексеева11 отзывов
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв! рады будем видеть Вас снова
АН
Андрей Никулин3 отзыва
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Андрей, благодарим за Ваш отзыв, рады, что Вам все понравилось
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Электросвязь2 мин200 м
Более 40 лет жители города Абакана знакомы с фотоцентром «Юность». Всё это время наш фотоцентр отличало — качество услуг, профессиональное оборудование и квалифицированные специалисты!

Фотография – это, прежде всего, творчество. Потому, все эти годы наша команда создает, творит, делится и помогает в этом нашим клиентам!

Фотоцентр «Юность» развивается и совершенствуется во многих направлениях – работает багетная мастерская «Багет-мастер», где различные фотоработы, картины, вышивки и многое другое приобретает эстетическую завершенность; отдел интерьерных декоративных цветов создан оживить и надолго украсить любой интерьер или мероприятие; латексный широкоформатный плоттер может распечатать ваши фотоработы и постеры на различных материалах и вы сможете использовать их как в оформлении, так и в рекламе!

И много других классических фотоуслуг и фотоштучек ждут вас в нашем фотоцентре.

Удачных Вам кадров!