Колизей

ЗС
Зоя Середкина2 отзыва
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось) Джем вас и ваших близких у нас с…
ИС
Иван Струков1 отзыв
8 декабря 2023
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, какого числа и в какое время вы у нас отдыхали?
С
Сергей1 отзыв
8 декабря 2023
АИ
Анастасия Иванова3 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, когда вы у нас отдыхали, и что вас не устроило? Ваше мнение очень важно для нас.
АО
Александр Ольховский12 отзывов
5 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть вас и ваших близких! Приглашаем посетить и другие сауны нашей сети.
НС
Надя Смирнова4 отзыва
21 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждем вас снова! Также приглашаем посетить и другие сауны нашей сети
Алексей Смирнов1 отзыв
19 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Ждем вас и ваших близких снова снова! Также приглашаем посетить и другие сауны нашей сети
Андрей Бушин2 отзыва
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждем вас и ваших близких снова! Приглашаем также посетить и др…
ВТ
Валерия Терентьева2 отзыва
17 июля 2023
UH
Usl HLOP5 отзывов
15 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждем вас и ваших близких у нас снова! Также приглашаем посетить и другие сауны нашей сети!
Бани / Сауны
Час 800 ₽До 15 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Также люди ищут
Созвездие рыб, сауна
Сеть уютных саун разной вместительности и по приемлемым ценам
Позвонить нам
Чалпан, сауна
Час 1600 ₽ • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Чай • Wi-Fi
Евросауна
До 20 человек • Финская парная • Бассейн • Беседки • Караоке • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Ёлки-палки, сауна
Час 600 ₽ • До 11 человек • Русская парная на дровах • Беседки • Джакузи • Камин • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Чай